Цель = создать свои дела,
а верит или не верит,
то это его выбор.
Цель= не заставлять верить,
Цель= заинтересовать и вдохновить самостоятельно думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
заинтересовать и вдохновить научиться самостоятельно наблюдать, осознавать, самостоятельно делать выводы,
самостоятельно принимать решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А не спать под гипнозом.
Заинтересовать и вдохновить самостоятельно по своей воле Людей научить вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Где для Душ инструкция по эксплуатации и управлению мясным Телом Человека Разумного, Созданного по Образу и Подобию Бога?
Где инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
После вранья, ввода в заблуждение,
после подстав и провокаций, когда скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости?
Хотели из под тишка тайно и втихаря через расстояние
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры поделенько так убить мясное тело, а Душу затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Я прощаю Всех без исключения.
Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, показывает, как работает Эта Система.
Он Сам при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает тексты, что Людям хочется убить, создаёт им сильный пситеррор, при этом Сам и не даёт им убить, потому что Сам спасает Их Жертв и создаёт защиту Их Жертвам, при этом показывая Серийным Человекоубийцам то, насколько благородные и умные Их Жертвы, которые понимают их сложные жизненные ситуации и не желают мстить, снова и снова дают им шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и разблокировать Систему.
Да. Есть такие техники, когда смотрят в глаза, признаются в любви и говорят комплименты, а при этом пытаются убить разными способами ради захвата квартир и домов или по просьбе Любовницы или Жены?
Это может быть даже так, что Человек сам не знает, что он является Орудием в руках Психотронщиков из зондер команд.
Например, дебитор не верит кредитору, но, вряд ли кредитор, на этом основании перестанет общаться с дебитором).