Психология
с мужем стали отдаляться друг от друга.. как вернуть отношения? такое впечатление что он совершенно чужой мне человек
Обычно самые близкие отношения нас связывают с членами нашей семьи. Чтобы эти отношения были крепкими, очень важно говорить друг другу правду. В семье, где есть открытое, честное общение в духе любви, меньше проблем и недопонимания. Например, если мы совершили ошибку, то раздумываем ли мы о том, признаться в ней своему спутнику жизни, детям и другим членам семьи или нет? Искреннее извинение содействует миру и единству в семье
А можт и не надо это. Всё ж естественно.
уступить--так меня мама учила
Поживите отдельно и это испытание даст результат.
Вернуть отношения-только продолжать любить... и прожить с любовью этот период
проведите время как в начале знакомства. романтику устройте или отдохните друг от друга. Сделайте то что всегда хотели вместе сделать, но не было места и времени
Начни строить их. Видимо вы их и не строили а просто стали жить вместе
Алла Осипова
Дом 2 пересмотрел убогий?
Никак, нужно принять как должное. Есть такое правило в Законе Мироздания: У каждого свой путь. "Не всем с нами по- пути".Наступает такой момент в жизни человека, когда те, кто шел с нами по-жизни, вдруг отходят от нас и идут своим путем. Это и говорит, что у каждого свой путь и хорошо, когда эти пути совпадают, а для этого пару нужно выбирать не по внешности, но по внутреннему миру. Такие пары идут по-жизни вместе до конца жизни, и дети у этих людей наделены умом и мышлением, отличающимся от других. Это доказано по-жизни.
Составь список интересов мужа. Не в смысле пиво водка футбол а нормальных. Ну и сравни со своими. Может из за рутины ты забыла что нужно поддерживать не только физическую форму и остановилась в развитии.
Вечного ничего не бывает
Поговорить об этом...
Вернуть все как было
Вам нужно поговорить об этом с мужем. Решить нужны ли вы друг другу. А у вас дети есть?! Если есть то нужно думать прежде всего о ребёнке! Сложно советовать, не зная ни деталей, ни причин проблемы... Отношения зачастую тяжело выстраивать, случаются и кризисы, но, как правило, они разрешимы. Я бы посоветовала обратиться за консультацией к психологу.