Психология

муж общается с другом ежедневно - и в будни, и в праздники....

я ему не интересна, ребенок ему побоку, говорит - "я тебе деньги приношу, что тебе еще надо".
но ему этого мало - я должна идти работать, с его понятий.
я пошла на работу, но работать не могу нормально, ребенок очень часто болеет.
а на няньку он денег не дает.
муж приходил с работы и говорил, что устал, а когда звонил друг - сразу бежал к нему, и потом уже точно уставал и шел спать.
Мой муж живет жизнью, - ушел на работу, поработал, решил проблемы этого друга (который еще и соседом является) , помог ему починить машину ( нахаляву для соседа) , или чушь какую-то, пришел домой, поел, ушел в подъезд курить, выпивать, еле ноги приволочит домой и спать.
И так изо дня в день.
Ни ребенок, ни я его не интересуем.
Сосед звонит ему ежедневно по н - количество раз, для них это норма.
Если что-то не нравится соседу, он жалуется мужу СРАЗУ на мое поведение.
Муж устраивает скандал.
У соседа точь- в - точь такая же семья, ему пофиг на жену и ребенка.

Менять жилье муж не хочет.
Его устраивает все.
Общаться он не хочет пркращать с этим соседом.

Что делать в этой ситуации?
Как жить?
А раньше, до рождения ребенка как вы жили? Не может быть, что ребенок стал помехой в ваших отношениях.
Людмила Семина
Лучший ответ
Постараться устроить личную жизнь с другим мужчиной.
Поведение Вашего мужа похоже на поведение гея.
Вы такого мужа сами себе выбрали или в этом участвовал кто-то другой?
Ничего вы уже не сделаете, к сожалению.
как жить решать Вам самой, лучше Вас ответа никто не знает. Он Вас не любит, Вы его тоже.... боитесь, что все такие как он, и остаться одной ой как страшно. Наверное страшнее, чем жить с мужчиной, который Вас не любит, которому Вы не нужны. ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ! и что хуже, он Вас не уважает. Как так жить? и очень много людей так живут, и привыкают.. . так что как хотите, так и живите
Боюсь, он Вам уже НЕ муж.. . (((
стать ему другом!! пронюхать что ему интересно и подвинуть нафиг соседа! а может твой то голубой???? тогда разводись .ему твоего внимания не хватает, я знаю что сложно... у тебя ж маленький ребенок, но мужчины тоже малые дети. попрбуй устроить ему ужин. или начать интерисоваться футболом. боксом ли еще он там чего смотрит. объединитесь с сосодкой и устройте план перехват. пидумайте что нить чтобы их расссорить. нуконечно если они каждую неделю не спят друг другом. то мне кажется это реально поссорить двух людей.