Психология

Люди приближаются и отдаляются друг от друга, как « космические тела», а могут они весь свой

«космический путь» пройти рядом….? :)
Ведь так хочется чтобы некоторые «Солнца» никогда не уходили за горизонт и не летели по иным, не пересекающимся с твоей, орбитам….
Ничего невозможного нет.
Это я знаю точно.
Если есть в душе и сердце необходимость друг в друге... даже невозможность жить друг без друга.... все, все, все преодолимо
Шынара Токпаева
Лучший ответ
могут, но не всегда хотят

☀ ➩ Надо верить, надеяться, любить !

.

Тут даже дело не в том, что могут или не могут )
Есть правила жизни и все обязаны их исполнять )
Что явится, как только исполнит свою миссию, исчезает )
Но, зная эти правила, можно созвучать, соответствовать )
Например, знающий правило болота, попав в него не будет дрыгаться )
Оксана Чемко
Есть люди которые как солнца притягивают к себе других людей-планеты... и никуда не уйти с этой орбиты, если уж попал на неё...
Такое редко, но бывает!
*J
* Janar* Sarsenbaevna
Всё зависит от самих людей: умеют и хотят уважать друг друга,
их пути сольются в один.
...могут, если повезет... но везет далеко не всем... а некоторым это и не нужно, ведь от этого куча проблем...)
Inna Kovaleva
Жили долго и счастливо и умерли в один день .как в сказке.
Юлия Сидорова
можно
Наталья Чуйко
Много усилий нужно приложить к Этому..
Это происходит по их жизненной программе и по выбору самих людей. Это трудные ситуации, трудные выборы, люди даже понятия не имеют, что делают сами со своей жизнью. Каждый человек в нашей жизни нам нужен так или иначе, отпускать его можно только тогда, когда видите, что он уходит сам. А это ещё бывает очень трудно понять.
Настя
Было б обоюдное желание...
могут если захотят
Даша
В этом приближении и отдалении есть своя мудрость...
Екатерина Котт
Все космические тела взаимодействуют и зависят друг отдруга. Взаимодействие это определяется их массами и скоростью. И только Человек управляется исключительно своими Целями. Поэтому люди "сходятся-расходятся" когда "сходятся-расходятся" их Цели. Удачи тебе и Счастья! И еще Большой Цели!
Лена Витт
так это неизбежно, мы ведь не можем положить в карман понравившуюся планету - у неё своя орбита; если только притяжение настолько сильно - останется рядом
Могут. Но обе половинки должны быть высокоразвитыми разумными людьми.
Иначе не поймут своего предназначения или же будут нарушать определенные законы, которые не позволят им быть вместе...
Рассказывали, что могут.
Ирина Жданова
Зависит от того, что они Выбирут))
Ответ с одной стороны очень поверхностный, а с другой- очень глубокий.)
Если люди найдут друг в друге То, Что искали, то вряд ли пути разойдутся...) Весь вопрос в том, что они ищут...)
Но для этого нужно всегда оставаться Живыми, и не опускаться до застоя погружаясь по уши в бытовуху)))
Сложно найти что-то хуже, чем застойные состояния между двумя "Солнцами") Именно они всё убивают)))
Так что опять же, мы возвращаемся к Выбору. Осознанно, или не осознанно, мы всегда сами выбираем "куда" и как жить, к чему стремиться, в т. ч. и в отношениях...)))
Svetlana Zvonnikova
Могут и должны. Если каждый понимает правильно свою гендерную роль. Женщине - быть женой и матерью. Мужчине - быть надежной опорой и защитой.
E V A
такова жизнь
Наталья Калифа
Вдвоем хоть в космос..
Это смотря как к семье относиться, тот кто воспринимает отношения как возможность получить положительные эмоции, смотрит на мир в лучшем случае одним глазом, а большинство и отдавать ничего не готовы. Потому и расстаются старайся давать больше чем берёшь и не жди ничего в ответ тогда все будет.
если мудрость поможет да и повезет
Соблюдая баланс отношений и интересов.
Павел может лететь в Ленинград? Может
А Женя? Может
Они оба МОГУТ
железная логика
Маринка Анепир
Кто ищет друга без недостатков, остается один
весь мир бардак все люди бляди
Всегда ли рядом те, кто близко. Ты видишь человека: но с тобой ли он, здесь и сейчас? Кажется, что ты знаешь его, а потом - разочаровываешься, поэтому надо быть сверхуверенным, прежде чем решиться на союз.
Порой ты сам уходишь от тех, кого любишь и все равно чувствуешь: они рядом, с тобой, в твоем сердце.
Ин
Иннусик
Нет, пока не получилось.
Связывает людей только способность взаимно отдавать то, что нужно партнеру. Нечего вам стало отдавать (любовь, красота, молодость, веселье, деньги, здоровье, ум, ласка, забота и т. п.), то партнёр (родственник, друг, супруг, ребенок) от вас уйдёт. Конечно есть безусловная родительская любовь или любовь самых-самых близких родных, особенно материнская, готовая дарить всю себя и ничего не ждать взамен. Но вы же не про неё спросили. А со всеми остальными, чужими людьми только бартер, увы... Мы все в течение жизни меняемся, меняются наши потребности. Если наш партнер не имеет то, что нам на данном этапе желанно, мы уходим от него, ищем другого. Печально. т. к. все одиночества отсюда.
Елена Смолина
"Чтобы вырядить кроссовок - нужно шнуровать.
Встретить пару, и лет 40 - порознь (наверняк) ".
Юлия Кулагина
могут могут)
все космическое - непредсказуемо и неизведано!
Ирина Пронина
Такое может быть, если принимать друг-друга такими, какие есть, нести тяготы друг-друга... а это уже православная вера. Укрепляться в православной вере надо, быть верующим человеком, и всё окажется легче и проще, чем есть. " Где всё легко, там ангелов сто, а где сложно, там ни одного")
Зависит от человека, каждому своё.
Надо действительно найти свои астероиды, и о них заботится.
Они будут связывать.

Ну или детей рожать.
Конечно, могут. Живут же люди в браке по 50-60 лет :)
афтар меньше кури, конечно люблю тебя)
В сочлененном, совокупленном состоянии - среди космической пыли...
наручники создали
парапр
это невозможно.
Могут, но просто люди ищут своего человека всё это время.
могут, но это очень тяжело
嵯趑蠀咨諮淄只孳咨孳緇!
Вопрос в том, подходят ли они друг для друга изначально
Могут пройти рядом.
Моя Страничка Твоя Привычка Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.