Психология

Когда люди начинают отдаляется друг от друга?

Наталья Ивкова
Когда идут в разные стороны
Ольга Иншакова
Лучший ответ
После первого же сближения. Увы....
Наталья Ивкова Доброго времени Олеж))
быт гнетет
Reklama Kamenez
когда отношения не развиваются остаются на уровне зачатка
Kalamkas Okasheva
с момента женитьбы, или замужества на следующий день процесс запускается.
с уменьшением общих интересов..
Прямо как задача по геометрии
В отношениях - если все развивается слишком стремительно. Пропадает быстро интерес и вскоре начинают отдаляться друг от друга
Когда перестают служить друг другу (не взращивая любовь) и больше думают о себе. Проявляют эгоизм так сказать.
существует множество причин.
но я бы разделил межполые отношения, и однополые.
тогда мне интересно было бы ответить о межполых отношениях, что причиной является естественная полигамия.
инстинкты в условиях общества вообще работают не конгруэнтно, и такой процесс как полигамия, в которой природа требует от мужчины и женщины разМНОЖения, увеличение популяции, сталкиваясь с "культурой" (в которой требуется моногамия) выражает себя в форме социальных придирок. культура - хоть и нельзя отрицать её достижений, но её конструкция неустойчива.. поскольку природные инстинкты, заложенные в лимбической системе мозга человека не желают допускать такого в них вмешательства с её стороны.
Когда он не жрет её борщ а она не стирает его носки....
вовремя
Yelena Aliyeva
когда начинается рутина. приведу простой пример брак двое людей жена красавица муж счастлив жена рожает детей. и сразу превращается в домохозяйку (но конечно не все женщины) с немытыми волосами, заботить о ребёнке, уходит с работы, а когда ребёнок вырастает она неожиданно вспоминает о себе и тут она видит на себе лишние килограммы муж который её любит уже смотрит по сторонам, а дети выросли и как итог муж находит себе другую а женщина падает духом. но всё может поменятся можно родить ребёнка но не забывать о себе. извините за банальный пример. чувства остывают, а подогревать их нечем
когда один начинает тупить
Когда все громче начинают кричать друг на друга...