Психология

Было ли у вас в жизни событие, после которого вы стали по-другому смотреть на этот мир и какое, что поменялось?

было.

ты знаешь.

их было несколько.

НАУЧИЛСЯ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ.

НЕ БОЙТЕСЬ!! !

Боимся радости, боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .

На что мы тратим жизнь? !

Ведь надо -- просто жить!.. .
Рания Зиятдин
Лучший ответ
Человеку обычно всегда кажется что какое-то событие повлекли за собой какие-то изменения в его жизни. А в сущности события - это только точки отчёта, яркие "отметины" которыми отмечают изменения уже произошедшие, чтобы так было проще всё объяснить.
*tvoe_ Solnyshko*
Вся жизнь, как таковая, является тем самым одним огромным событием,
вследствие которого "по ходу пьесы" меняется мировоззрение.
Опыт называется. Его приобретение.
Была бОльшАя "любовь", не слишком взаимная, но очень весёлая.. . И как то пришлось поставить в ней точку, включить мозг и провести переоценку всех ценностей и себя в т. ч.
Изменилось всё и Я в первую очередь. Я до и Я после, разные люди.. . Во многом антиподы.. . (Интересно, есть ли в психиатрии этому название?)
в тот день в моей жизни появился малыш дауненок, он перевернул все, взгляд на жизнь, на судьбу, на Бога, на всю вселенную.
Гашнаге
конечно.. . сначала думала, что ЭТО начало большого конца, а теперь смотрю на мир совсем по другому. вот бы еще один грех изжить из себя.. . и вообще все пучком.
Ирина Стец
Да я как-то постепенно умом тронулся.