Психология

Вы бы стали смотреть фильм 1954-ого года выпуска? Может быть в нем что-то интересное для вас?)

Люблю старые фильмы..
Они немного... медитативные. Смена сцен медленная, с постепенным угасанием-появлением, много статичных кадров, нет резких звуков, неторопясь тебя ведут по сюжету, давая время внимательно рассмотреть все детали.. и актеры просты и понятны - шапка надвинута на глаза, значит злодей, сдвинута на затылок - открытый, честный парень!)) Еще, под них засыпать хорошо, нет резких и нервных звуков..
Ольга Скобеева
Лучший ответ
Тогда тоже были хорошие фильмы.
нет... всё такое уже примитивное и как-то даже неловко становицца

а вот Женитьба Бальзаминова по сто раз в месяц
Недавно смотрел Укрощение строптивой... 67.
Игра актеров, сюжет... Даже лица актеров мне приятнее чем нынешних клоунов.
Но фильмы я почти перестал смотреть.
Алёна Пауль
Фильмы 30 -ых, 50 -ых, это как бальзам, с детства казалось, что жил в ту эпоху
Ирина Евтух
Эх, далёкий 1954-й, молодость, юность.. )
А почему нет, великие актеры по вашему стали появляться после 54-го? На мой взгляд всё как раз наоборот....
почему бы и не да..
не важно какого года - какого качества важнее
Зависит от фильма.
Если он не фантастика, а про людей - почему нет? Люди не меняются, даже древнегреческая литература вполне "современна". А тут полвека всего.
Вот с фантастикой - тут да, смешно.
Хотя, тот же "451 по фаренгейту" древний, однако смотрел я его с удовольствием.
Lida Senikyan
Если бы не старые добрые фильмы, смотреть было бы нечего!
да . одежда, мода . обстановка того времени