Психология

Какое событие изменило круто вашу жизнь?

Елена Кеменева
у любой женщины рождение ребенка.. значительно меняет жизнь)
Н.
Надежда .
Лучший ответ
Падение тунгусского метеорита.
Оксана Бруннер
Перестройка.
Встреча с рептилоидами
Agnieska Sakovic
Распад СССР.
Аня Санченко
Развод
Юлия Шаталова
Смерть

первый раз я умер, но забыл об этом из-за шока
второй раз я умер осознанно, но этого было мало
Бог троицу любит, поэтому я в третий раз умер уже грамотно... и больше умирать не нужно
Нападение примитивных псиопов. Я то все время думал, что я во всем виноват.
в 14 лет пришёл в гости к другу костяну, а он в магаз ушёл, т. Нина его мама сказала посиди на крыльце он щас прийдёт, а сама полоскала бельё в ванне в шортиках, она была симпотной женщиной и всегда мне нравилась, я сел на крыльцо и начал с удовольствием пялиться на её ляжки, а у неё в гостях как раз была немножко извращённая сестра т. Наташа, так вот она заметила, моё внимание к т. Нининым ножкам и решила усилить моё удовольствие, подошла к ней и спустила шортики до самой земли, а под шортами ничего не было, жалко она стояла ко мне боком и я разглядел только её попку, т. нина взвизгнула быстро натянула шорты, покраснела как школьница (кстати её смушение мне больше всего понравилось) и погналась за т. Наташой со словами, наташа бл. дь, вот с. чка! догнала и задрала ей платье, хотела спустить трусы но т. наташа как то обхватила её за талию, нагнула и спустила ей шорты ещё раз, теперь я увидел всё в подробностях, потом т. наташа игриво так сказала, ах ты проказница, ну щас я тебя отшлёпаю малышка! ( вот именно из за этих слов мой член чуть сквозь джинсы не вырвался) и несколько раз быстро шлёпнула т. нину по попке, потом отпустила её и сказала ну всё хватит играться вон костя идёт. т нина натянула шортики и продолжила полоскать бельё вся красная от стыда. меня почему то так возбудил именно её стыд, я потом спецом почти каждый день ходил к костяну специально чтоб поиздеваться над его мамкой, специально смотрел на неё и улыбался а она начинала так мило смущаться и прятать глазки прямо как школьница, меня это так заводило, она это знала, и как то через месяц примерно я пришёл к костяну а она одна была, ну короче она соблазнила меня и была моей первой женщиной. с тез пор меня возбуждает именно смущение или стыд девушек, больше ничего, даже если полностью разденется и стриптиз передо мной исполнит, у меня даже не встанет. но щато я точно знаю что ни у кого из пацанов моих сверстников такого яркого эротического шоу в те года не было, я ведь тогда чуть не умер от кайфа
Svetlana B