Думаю, нет:) Разве что, было бы больше проблем. У меня подруга есть - так вот у нее внешность действительно идеальная! Постоянно от всяких странных человеков отбоя нет. Да и негатива больше в ее адрес завистники всегда посылали, и гадости ей делали. Хочу ли я так же? НЕЕЕЕЕТ, вообще не хочу! Я себе нравлюсь такой, какая есть :) Чего и всем желаю!
А чтобы заарканить красивого, умного, доброго, сильного и состоятельного - идеальная внешность не нужна :)
И вообще, что такое идеальная внешность? Это всего лишь определенный типаж (один или несколько), которые в моде в наш век. Да даже Золотое сечение - это тоже своего рода мода.
Чтобы устроиться на работу - нужно быть классным специалистом и энергичным, позитивным человеком. Трудности есть у всех. Просто кто-то жалуется на то, что ему/ей чего-то не хватает, а кто-то идет и пытается дальше.
Психология
Если бы вы обладали идеальной внешностью.. это как то изменило ы вашу жизнь?)))
У нас с этим и так без проблем.
жизнь изменило бы-идеальное здоровье: -))
с трудоустройством гемора не было бы
ну, жить бы проще стало, однозначно. красивая внешность много облегчает. уже сама по себе располагает людей. даже усилий прилагать не надо.
смотрю, идеалами себя тут, в основном, мужчины считают. я про вопрос. ну-ну))) идеальный на внешность мужчин вообще мало. но даже старый лысый морщинистый пузан считает себя идеалом и счастьем для любой женщины. и искренне возмущается, что она его отталкивает. такую обычно эти "идеалы" шлюхами зовут. что говорит об отсутствии мужского ума: шлюха бы как раз НЕ отталкивала. а лезла в постель со всеми
смотрю, идеалами себя тут, в основном, мужчины считают. я про вопрос. ну-ну))) идеальный на внешность мужчин вообще мало. но даже старый лысый морщинистый пузан считает себя идеалом и счастьем для любой женщины. и искренне возмущается, что она его отталкивает. такую обычно эти "идеалы" шлюхами зовут. что говорит об отсутствии мужского ума: шлюха бы как раз НЕ отталкивала. а лезла в постель со всеми
Она у меня и так идеальнее некуда..)
У меня идеальная внешность. Да, мне это помогает по жизни
да куда уж идеальнее то? :)
да, конечно
Идеальная внешность может изменить жизнь человека как в лучшую, так и в худшую сторону. А вот идеальная душа, что в принципе невозможно, способна изменить не только твою, но и жизнь всех людей.
У меня и так идеальная внешность
конечно.
это только встречают по внешности.. есть и красавицы и красавчики пустые как пробки которых игнорирует большинство людей..)))
Людмила Дремина
видала таких да.. что удивительно
Отчасти.... голову тоже иногда нужно включать.
Полностью. Парни бы поткатывали, не стестялась бы из дома выходить и гулять по ночам.
Похожие вопросы
- А если бы Вы узнали, что на этой Земле НЕТ человека, который Ваша Идеальная пара.Это изменило бы ваше отношение к жизни?
- Какими качествами должен обладать идеальный муж?
- Обладая идеальным телом смогли бы вы его прятать?
- у меня не самая идеальная внешность, фигура.. Парень говорит что я хоть чем-то должна восполнять! (24 часа стоять у плиты
- Почему женщин так тянет к мужчинам, обладающим красивой внешностью?
- были ли ы вашей жизни учителя, которых вы терпеть не могли, а потом, повзрослев, поняли как они были правы вынося мозг?
- Какими качества должен обладать настоящий мужчина, каким он должен быть?) Лично ваше мнение)
- Если вам изменить с вашей лучшей подругой-то кого вы бросите??
- От чего зависит желание изменить людей? Ваше мнение?
- Мужики! Бабы! Вам все равно, с КЕМ изменил вам ваш человек? Или есть разница? Какая?