Психология
А вы способны простить предавшего вас человека и поверить ему снова?
если любишь..., да!
Предавший Раз- Предаст Не Раз.... старая восточная мудрость...
Простить - да.
Поверить снова - нет.
Всему есть предел... и количеству и качеству...
Нет, это невозможно... Всегда будешь думать, что он поступит тае же...)))
Я нет-потому что предают не с бухты-барахты
а планированно расчитанно
Простить и проводить! Ха!
простить - да, поверить - нет
не способен
А что такое-ПРЕДАТЕЛЬСТВО?.. .
Некоторые вкладывают в это слово совсем другой смысл... .
Например, своё ущемлённое самолюбие.... (((
Единожды предавший, предаст вновь. Поэтому прощаю, но больше не верю.
смотря в чём заключалось предательство
Простить-то могу, но что делать с памятью? В таких случаях она у меня почему-то хорошая. Да и опыт подсказывает: кто предал раз - предаст еще.
если будет искреннее раскаяние, то я приложу максимум усилий, чтобы простить .
Человек, предавший единожды, обязательно предаст опять ))) Вы к этому готовы )))
Второй шанс никому не помешает. Вы же тоже не святая.
Простить да, но верить нет
А смысл? Грабли не мой инструмент ))))
во всяком случае я очень постараюсь
До последней черты, каждый имеет шанс на спасение.
я дам ему еще один шанс.... но не более
Предавшего... Знаете, смотря, кто Этот Предавший. И всегда помню одно - мы Люди и склонны к ошибкам. "Если хочешь, чтоб тебя прощали, умей прощать. "
Да...
Нет и еще раз - нет!