Психология

Что по вашему должен сказать настоящий джентельмен женщине которая подскользнулась и упала перед ним на улице??))

-Хотите я позвоню Вашему мужу, что-б он приехал и поднял Вас!?!
Перизат Азангазиева
Лучший ответ
Как в анекдоте, где командир экипажа забыл отключить микрофон и после приветствия заявил в кабине: -"Ну вот, высоту набрали, попьём кофе и отжарим стюардессу... " Стюардесса бросается к кабине вырубить микрофон и спотыкается между кресел. Поднимает её пожилой джентльмен со словами "-Не спеши, доченька, они ещё кофе попьют".
Valentina B.
Вы так элегантно летели мадемуазель.)))
пусть рассмеётся вместе с ней))... а то я когда падаю то все начинают охать и делать ужасные лица
от этого становится ещё хуже (
Мужик сразу киниться падымать таз женсчины )))))))))))))))))А Джентльмэн сразу скажить, Мадемуазеля : пагодь чуток, чичас мой лакей тябе падастьтваю кашолку )))))))))))))))
Вставайте мэм, вот моя рука!
Мonik@=) ))))))
С джентльменами у нас напряг.
руку подать
ах, как Вы виртуозны) и помочь)
« Ах, какая нелепость! » И развалиться рядом….))))
Екатерина Тевс
Ну снова улыбнуло!))) ) улыбка не дает мне сформулировать ответ)))
"как вы низко пали! "
Elena Gherman
мадемуазель, я конечно не Ален Дедон, чтобы передо мной падать штабелями, но утешить Вас в Вашем горе могу тут же не поднимая вас с асфальта...
Разрешите вам помочь и подать руку.
Юлия Белова
игнор.. полный..))))
Лично я бы спросил, не ушиблась ли она, помог бы встать, отряхнул бы от снега, ну а дальше по обстоятельствам.
Екатерина Тевс и куда заведут эти обстоятельства, Саша? )))Здравствуй.
Сударыня, можно с вами рядом присесть?
Svetlana T
Ему не нужно ничего говорить, ему нужно помочь этой женщине подняться)