Психология

Если жизнь иллюзорна, значит должна быть Настоящая Реальность, в которой мы однажды проснемся?... и ЧТО выбираете Вы? (вн)

ПРОСЫПАТЬСЯ самостоятельно или ЖДАТЬ пока разбудят?
.
ПОЧЕМУ?
Возможно в той реальности мы уснули, навсегда...
Олька Червинская
Лучший ответ
Жизнь полна обмана, но это не значит, что мой Разум должен отрицать Правду Реальности и отказаться от познания кто, куда и зачем я)
Особенно меня тупорит ответная реакция - а ты откуда знаешь... неплохо озвученная Oxxxymiron: "Мой-то? Да всё в облаках, как в детстве, витает. Ты ничем не лучше других, чудес не бывает"...)
Вопрос в том, что вас могут толкнуть, подтолкнуть... а дальше глазки протирай сам...
Потом покажут где умыться - но умываться надо всё равно самому, не грудничок же...
кто спит - тому далеко до реалий - а кто слишком неспящ - того пытаются отправить поспать.
Много созвучий, много намёков!
Мир, как игра в поддавки!
Великое видится только в далёком,
Под ноги себе не смотри!
если в этой жизни столько дерьма, с чего вы взяли что в другой будет лучше?
окажемся не значит проснемся
Анна Комарова
Ольга Вершкова
а какая она, реальность? мы видим, так как мы видим... но как тот же мир видит летучая мышь (радарное видение)? собака (черно-белое)? бактерия ("тепловое")? рыба, птица (другая среда)? одни организмы воспринимают гораздо медленнее, другие быстрее события (разница в единице времени). как воспринимают растения этот мир? как мы будем со своим видением видеть в размере бактерии или в размерах вселенной, да даже хотя бы в размере муравья?
иллюзию создает наш разум, что б мы хоть как-то соглашались принять Мир... ведь его можно еще и дорисовать
**
***ширин*** *******
Всё гораздо прозаичнее, жизнь даётся один раз, а тратит уже её каждый человек по своему усмотрению, на иллюзии, или на реальность.
Сама. Я ни на кого не рассчитываю всерьез.
да мне и тут неплохо пока что
Настоящая жизнь начнётся только после смерти.
А кто нас спрашивает.
вы не проснетесь там вы мертвецы все вы поверили что черная дыра это живой мир и став его частью вы умерли вместе с ними живой мир не для вас
Amelia
Галина Серафимова Инесса, Вы - новый мессия?
Оооо: -)