Психология

"Мы выбираем.. Нас выбирают.. "..См. Вн. -

Кто хочет быть МУЗом и вдохновить меня на вопрос?) Да делов то.. всего то МЫСЛЬ подкинуть для ВОПРОСа))
Как это часто не совпадает... Но при всё при этом, люди встречают друг-друга и не расстаются.
Виктория Миткевич
Лучший ответ
В жизни вот так уж бывает… Сначала загорается — потом остывает… Сначала любим — потом ненавидим, то замечаем, а то и вовсе не видим… Так уж в жизни бывает… кто-то находит, а кто-то теряет… )
Екклесиаст

Какое-то зримое чудо,
Но это, голубчик, беда:
Сначала приходишь оттуда,
А после уходишь туда.

Так было, так будет вовеки,
И тень тебя скорбью обдаст,
И вспять повернуть ещё реки
Задумает Екклесиаст.

И снова былое забыто,
И снова закаты в дыму,
Разбитое нами корыто
Мерещится вечно ему.

И это от мудрости что ли,
Иль модно сжигать корабли?
Он мог бы спасти нас от боли,
Но взял и растаял вдали.

МУЗом не
пожалуйста. не могу сформулировать вопрос. всё кажется глупым. http://www.youtube.com/watch?v=yTLkapA8_6M Потом киньте ссылку на ваш вопрос в комментарии. Интересно, какие мысли у вас появились и как вы оформили их в качестве вопроса.
Елена Монахова то есть, сформулировать могу, но всё кажется глупым
если мыслей нет - спать иди, детка)
)....блин такой вопрос пролетел мой... ответ ("Кто хочет быть МУЗом и вдохновить меня на вопрос? ) Да делов то. . всего то МЫСЛЬ подкинуть для ВОПРОСа)) ")
появился раньше вопроса... тогда задам другой потом вопрос... Что происходит... когда подбрасываешь предмет слегка в перед и пытаешься его поймать... а лучше догнать?
Алёна Малинка