Психология
Однажды отец сказал своему сыну, что хороший человек-это тот, у которого горит огонь внутри. Вы согласны с этим?(вн.)
А какое определение дали бы вы хорошему человеку?
Да, у которого огонь согревает, но не обжигает.
Хороший тот, кто любит жизнь и людей
И без внутреннего горения,тот хорош, кто не причиняет зло другим.
В человеке я люблю свет -
пламя скажет, xороша ли свеча
Экзюпери
пламя скажет, xороша ли свеча
Экзюпери
Ирина Прокофьева
А если свеча от гемороя? : )
Да, он возбуждает к действию и не дает опустить руки.
Ирина Прокофьева
К какому именно действию? Руками всё руками! : )
Да, согласен. Хороший человек тот, с которым тепло, а без внутреннего огня это невозможно.
Доброго вечера! мира и любви!
Вера Бутуева
Доброго вечера!)
да)))
Ирина Прокофьева
Неее! : )
Огонь внутри это гастрит и онкология , а хороший человек это когда даже враги его уважают
огонь порождают жажду и не может сделать кого-то хорошим
хороший тот, кто никого не беспокоит ;)
Неужто под впечатлением от фильма "Дорога"?!
А там ведь людишек едят.
Огонь внутри, это твердые принципы и убеждения. Не меняемые не зависимо от сложности времени. Если брать в расчет тот фильм.
Тут целый фильм https://youtu.be/bPyac-kV-00
А там ведь людишек едят.
Беспокойное сердце. Не в смысле суэты,а чувств.
Хороший человек - человек доброй воли.
Здравствуйте
Хороший человек - человек доброй воли.
Здравствуйте
Вера Бутуева
Здравствуйте.
а если завтра у него перестанет гореть то человек плохим станет что ли или у хороших не может перестать гореть? )
Ирина Прокофьева
И это сцуко сожгло родную хату! : )
Т.е. если я сожру перхлорат аммония и запью эту смесь гиперголическим самовоспламеняющимся составом - я стану хорошим человеком?))
Огонь символизирует стремление к власти, если сильный, то и сгореть может.
Только генерирующий в себе энергию может ее отдавать, а потому это согласуется с Божественным Замыслом. Ведь Он дал нам все, чем сам обладает, в том числе и огонь, который у вас в груди.
У которого есть благая цель и стремление к ней.
"Обжигающий огонь не сожжёт тебя, а всего лишь обогреет. Тебе же без тепла никак не жить". Надо иметь холодный ум и тёплое сердце.
Вера Бутуева
Кто сказал эти слова?
Нет. Огонь всякий бывает.
Хороший, этот тот, кто не делает другому того, чего не желает себе.
Тора
да поэтому нормальный человек горит на костре