Психология
Почему в мужском характере заложен сволочизм???
Всей душой к ним,блин а они вечно подлянки устраивают.Ну вот почему??? Банально,но... Спасибо.
"Сволочизм" надо подразумевать мораль, а сней далеко не всё в порядке у большиства мужиков., как впрочем, и женщин. Делайте вывод.
опачки.. .
а в каком месте этот сволочизм находится?) )
вспомните мультик про енота и отражение в воде: а ты попробуй ему улыбнуться. .
попробуйте найти в мужчинах -лучшее и они-станут-лучшими.
Почему в женском харктере заложено поскудство??? Всей душой к ним, а они вечно подлянки устраивают. Ну вот почему?? ? Банально. но.. Спасибо.
Алёна Васильева
Я знала что хотя бы один такой ответ.но будет))
Видимо потому что вы решили его туда для себя заложить ) А желания исполняются. . ))
Пр-рра-аавильно!!!. а если нет сволочизма, значится - баба,
Вот и выбирайте: мужик со сволочизмом, или - без сволочизма, но баба...
потому же почему и в женском, а если бы у вас его небыло то как бы вы увидели это в другом? а может они ничего не устраивают, просто это вы так для себя всё определяете? я не заступаюсь это лишь предложение взглянуть на проблему шире. видимо для чего то вам нужен именно этот урок. не думаете же вы что со всеми происходит то же самое
Именно этот сволочизм привлекателен для женщин.
Ботаны никому не интересны
ой, кто бы говорил
Алёна Васильева
Что за намек?
вот и я об этом... сколько раз задаю себе почти этот-же вопрос....
По всей видимости вы приложыли не мало усилий, чтоб он проявился...))))
Смею не согласиться, т. к. сволочизма у некоторых женщин не меньше. Другое дело. как к этому факту относитесь лично Вы.
Ну мы ведь женщины тоже не святые....