Психология
Что можно сказать о человеке, который намеренно причиняет боль другому человеку (морально), а потом сожалеет об этом??))
Нет, не дебил... Как бы это сказать, скорее здесь есть садистические и мазохистские черты. Нравится причинять боль другим... чаще близким... а потом нравится испытывать чувство вины и мучиться. Это замкнутый круг... Сделает гадость, нахамит, потом заглаживает вину, потом злится, что пришлось заглаживать вину и снова делает гадость, что бы отомстить. Психически неадекватный человек.
дебил что ещё
И как таких только земля носит...
Энергетический вампир
)))человек... что тут сказать... все такие...
что он пытается в него проникнуть, стать близким, хотя бы через общую боль
пресекать надо такое жестко - показать, что даже если будет нечто, что вас объединит, то вы сами лично создадите нечто, что разъединит, потому что нельзя пренебрегать вашими интересами
Вы и сами знаете, как его назвать, но те, кто с ним играет в его игры -ведь ничем не лучше, они такие же. Мир - наше зеркало. Когда-то очень полезно посмотреться в него, что же это я тут делаю :)
Может быть он действительно сожалеет?) ) Одумался?))
желание доменировать, контролировать, подавлять, вызвано комплексами неуверенности в себе, эгоизмом ( возможно ревностью) .
это поступки слабого человека, хотя внешне он может казаться совем наоборот...)))
что он-жестокий эгоист и не общатся с ним!
садо... или мазо... а вааще хрен их разберёшь.... извращенцев этих))))
вампир....
Что у него нет чувства меры)))
пипец...
Содо-Мазо-хист несчастный!
только пожалеть того, кто делает и потом сожалеет.