Психология

Есть все,- семья, друзья, любимый человек, но все равно от чего-то чувствуешь себя одиноким,как и почему это происходит?

Зажрались вы милочка, сладенького перекушали. А вот потеряете все или что то из этого списка и сразу вернется вкус к жизни
Анжела Волотовская
Лучший ответ
Человечество уже так старо, что очень часто встречается у людей в той или иной степени выраженное вымывание генов, то есть попросту говоря генетическая дегенерация, она имеет множество градаций и разновидностей, но самая первая и так сказать начальная стадия имеет некоторый набор признаков среди которых есть и вот этот ваш, в народе он называется шило в ж. . пе. Но вы не отчаивайтесь, это не так страшно как кажецца на перв взгляд.
Елена Поцулан
Вы обрели только ВНЕШНЕЕ а нужно обрести САМОГО СЕБЯ))) ) до тех пор пока этого не произойдет Вы будете чувствовать ОДИНОЧЕСТВО вместо ЛЮБВИ)))))
Л*
Любовь *********
ЕСли у Вас все это есть что Вы делаете здесь?)))
Может быть это очередной кризис (не получается всегда быть счастливым), а может быть просто окружение не подходит вам... Но что такое одиночество? Вы можете сами быть одиночеством, просто потому, что вы этого желаете или поступаете так не понимая этого.... Но действительно все же что такое одиночество??? Это наверное когда ты сидишь один совсем один и вроде вокруг тебя люди, но ты один.... Какие-то мысли постоянно крутятся в твоей голове, но не понятно, что это за мысли.... Наверное это действительно это темная полоса и е просто нужно пережить, а как, с кем и каким образом каждый решает для себя сам....
**
*buntarka *
Не хватает динамики
Нужны препятствия, чтобы их преодолевать, высоты, чтобы к ним стремиться - в этом интерес, уж так устроен человече)
а у вас по всей видимости больше нечего преодолевать и не к чему стремиться.
Нужно все это найти)
Вам нужно искать дело, которое полностью будет удовлетворять потребности Вашей Души, хобби, так сказать. Как бы это не было банально, попробуйте заняться йогой или танцами