Психология

Что можно сказать о людях, которые любят творчество Достоевского??))

Они такие же сложные, как и его творчество.
Любава Зозуля
Лучший ответ
Ой, я - не очень.. . Экранизация "Идиота" с Мироновым, правда, понравилась, а читать уже давно не тянет.
не знаю .мне он скучен. как и Виктор Гюго - один стиль. кабы всю ахинею, что они писали, выбросить и оставить суть, то занимательные книженции получились бы. на опыте проверено. Гюгоя "Труженников моря" пыталась читать. сначала и до конца. дохлый номер. море описано было бы хорошо, кабы не было так скучно. но роман-то не о море. вернее, не только о море. то же и с Достоевским. у меня, по крайней мере
Я с удовольствием читаю и перечитываю.
Чем я отличаюсь от любителей Донцовой? Не знаю. Не думаю, что это плохо или хорошо кого-то характеризует. На вкус и цвет товарищей нет. Вот и всё.
Знаю только, что многие читают Донцову и т. п. по принципу - чтоб мозги не напрягать и сердце не рвать, мол, им в реальной жизни хватает стрессов и напряга... (мне многие об этом говорили)
Детский Сад 142
Один из тех писателей, что я и на дух не переношу.
Залина Низамова Здравствуйте!)
Не смогла я его полюбить. . Но старалась.... Писатель-не для всех.. Не для меня, точно..
а что? - нормально :)
Алеся Кашко
Достоевский признанный знаток русской души и не только русской.
Я люблю. Хочу посмотреть, что народ скажет.
Тима Вф
Что они тоже пессимисты
на "Идиот"..а намекаешь?.)
Люда Сычёва
Для меня он достаточно тяжелый.
нормальные люди, потому что сейчас в основном Маринину и Дашкову любят, Хорошо что такие люди еще остались
Машаня Милая
только то, что они его любят
Уважающим творчество Достоевского риспект и нелегкого (но интересного) полета по жизни, ибо меняется угол приема информации после знакомства этим Автором. У меня так было в юности.