Психология
Почему вы не любите перечитывать Достоевского)
Перечитывают, когда наслаждаются слогом, языком.Или если не всё понял до конца. У Достоевского всё предельно понятно, а язык тяжёл, как-будто пишет на русском - да не по-русски.Но хоть раз в жизни каждый должен, по-моему, прочитать его главные произведения.
Я его в юности начиталась.
Я и просто читать не могу....
Я вообще решил что прочту определённые рассказы, у меня есть сборник. И больше ничего читать не буду. Ни Толстого, ни Достоевского. Андрей Ткачев сказал, что любовь - это не романтика, а жертва.
очень любила, это мой любимый писатель,
но сейчас я читаю и перечитываю только Дугина
О грустном и мрачном в прошлой жизни Санкт-Петербурга нет желания читать .
вообще его не читаю...
голова другим забита. (поиски правды. в мире очень много вранья)
Тягомотина такая
В принципе почему-то читать не очень люблю.
Все его сюжеты выдуманы для "исследования человеческого духа", о котором он имел извращенное представление. Толстой, Тургенев и иже с ними только изумлялись: где он видел таких персонажей в жизни? Сначала он был просто картежником и пьяницей, а после мнимого расстрела и каторги стал хроником и педофилом. Запад им упивается, но меня от него тошнит, как от забродившего компота))))) "Преступление и наказание" я осилила, но после этого полгода читала только Сименона)))
Потому что это не каталог интернет-магазина.
Братьев Карамазовых только. Избранные места. Остальное не перечитываю. Зато честно)*
Мне понравились "Преступление и наказание" и "Идиот", остальное не осилила( к моему позору).Но Братья Карамазовы надо прчитать" Мне
Потому что я его ещё и не читал. Добрый вечер!)
Оксана Локтионова
Доброго)