Психология

Если парень хочет встретиться лично с бывшей любовью, то что ожидать от такого свидания?

No Name No Problem
Или закончат в постели ( в лучшем случае) или (а это 90%)разочаруются друг в друге, потому что людей меняет опыт и время. Они уже не те. Другие. Может лучше, может хуже, но не те, которые когда-то были влюблены друг в друга такими какими были
Любовь Царик
Лучший ответ
Напроситесь третьей. Будете в гуще событий.
Natalya Filatova
на этот вопрос нет ответа.. .
индивидуально ЭТО)))))))))
Будет секс, разговоры и.... новое расставание.
)))в зависимости от того что за парень, как сильно он хочет... встретится... и естественно от бывшей любови тоже кое что зависит... короче... возможно все...
Может он хочет всё вернуть?
Может, он хочет поросить прощения?
Дина Холод
Я в таких случаях говорю.... Что я никого не держу и не гоню, но если что то вдруг, то тебе пипец настал!!!!
ничего особенного. Я тоже иногда хочу встретиться со своим бывшим. Просто интересно, как дела, чего добился в жизни. Мы уже другие и продолжение отношений просто невозможно!
а вы кто? новая подружка парня или его бывшая любовь? от этого зависит, что вам ожидать...
No Name No Problem Я настоящая, а она бывшая.
Ничего хорошего. Ему нужен секс. Ну и лишний раз самоутвердиться за ваш счет. Лучшая тактика - не отказываться от встречи, но вести себя с ним так, словно вы только, что познакомились. Если уверены, что сможете. Если нет, то лучше не встречайтесь. Получите удар по Вашей самооценке, самолюбию и прочая.
No Name No Problem Я настоящая, а не бывшая. Вот и переживаю...
Ультиматум ставь: или с ней в прошлое, или со мной в будущее. Третьего не дано