Психология
В каких случаях, женщина перестает следить за своей внешностью?
Когда наступает полная апатия к происходящему, к жизни. Очень тревожный симптом, женщина всегда следит и ухаживает за собой, во всех случаях и в любом возрасте, значит случилось что то из ряда вон выходящее.
когда её лень становится больше, чем элементарное желание нравиться.
хотя бы даже самой себе.
непоправимая беда, депрессия, затягивающие болото....
Если это Женщина, то нет такого случая!!
когда уже не хочет быть женщиной.
когда есть внутренняя составляющая красоты и силы, внешность лишь экран внутреннего
лет так в 90
Алина Хузина
В 90 только все начинается...))))
Ольга Китаева
а почему тогда 18летние девицы ходят с отвисшими булками.прыщавыми рожами и немытыми волосами?
на отдыхе, в стране, где мало ко это делает, тоже со временем перестает, старея
Когда перестает любить и быть любимой.
когда ей становится все по фигу! она уже достигла того, чего хотела) )
это все равно, как миллионеру ходящему в дешевом задрыпанном пиджаке. потому что ему тоже по фигу окружающее мнение!))
Потерявшая ощущение полноты и радости жизни.
Когда внешность становится не важной для достижения ее целей.
ну может ей просто лень,
а может ей просто не хватает времени - она примчалась с работы и схватилась за кучу домашних дел, а потом практически ночью упала без сил и уснула. Милые мужчины, помогайте своим женщинам, они же не железные! и тогда вопрос не возникнет - а почему она не следит за собой? а когда ей, бедолаге. следить за собой. если она всю себя тратит на благоустройство вашего, мужчины. быта?