Психология
Если женщина не следит за своей внешностью,она плюёт на себя или на мнение людей?
Катя! Это вот я такая! Никогда не придерживалась моды, очень мало красилась, даже когда была молодой и в среднем возрасте (давно не крашусь совсем, только волосы хной всю жизнь крашу) . У меня главные принципы - удобно и чисто. И тем не менее я имела весьма насыщенную личную жизнь, и мужчины меня любили и совершали во имя встреч со мной много безрассудных поступков...
...или просто не остается сил и времени...
Так..., наверно, всё-таки речь идёт об Ухоженности, а не косметики! Хотя я - "за" неё!!!
Но всегда понимала тех женщин, особенно кто постарше меня, которые обходились одной губнушкой) ) - Они всё равно могли себя приподнести - шарфик, сумочка, шляпка.. .
Но,... если женщина не ухожена, то она всё равно что без юбки (примерные слова М. Тетчер) - и плюёт она в итоге на себя...
Предже всего на себя, или ей это просто не нужно. Во всяком случае, если она за собой не следит, то ей уже точно нет дела до мнения других.
Даже и не плюёт, может, она не знает, что она женщина....))))
скорее всего, она просто не ощущает себя Женщиной ( лошадь ломовая, баба, кухарка, прислуга - кто угодно, только не Женщина (именно с большой буквы)
она плюёт на своё будущее)
контролирует страсти любимого)))
Совсем не обязательно плюет, просто хватает других развлечений и забот.
Это может быть заниженная самооценка.
На себя.. . Если во имя чего-то важного, то пусть.. . А если от лени...
смотря что входит в понятие "следит за внешностью"....может также просто не хватает средств, может плохое здоровье....
Наверное, у нее есть более интересные дела, а может просто лень.
Мне, например, лень. Но я и так хороша, а косметикой не умею пользоваться, только губы крашу, и то, чтобы не обветрились.
Это уже не женщина.
Бота Назарова
Грубо ты=))))
на мнение
Она забыла, что она женщина! Срочно нужна реанимация!
наплевать на мнение других, "делай что хочется и не делай чего не хочется"
- так надо жить)