Психология

А если женщина красива, но ей по-большому счету плевать на свою внешность...?

НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ не плевать на свою внешность
Светлана Ромашова
Лучший ответ
Это значит только, что она красива духовно и душевно.
Обычно такой человек гармоничен, а значит и красив
разумом, который освящён Любовью.
Внешнее же всегда зависит от состояния внутреннего.
Так что всё войдёт в состояние равновесия.
Лучше попытайтесь понять, а что мешает полноте её гармонии,
может быть у Вас получится ей чем-то помочь ?! Вот и Вы изменитесь.
А, когда изменяемся МЫ - изменяется МИР.
Да, в отличие от "псевдокрасоток", она этим не озабочена, а зачем? Она и так красива без всех перечисленных вами атрибутов...
Конечно наплевать. Че ей волноваться за свою вснешность, если у нее она в поядке.
Её плохая одежда до поры да времени. Рано или поздно найдется тот человек который объяснит насколько плохо она одеваться. Еще и возможно объяснять будет не по хорошему. Так как мир не без добрых людей)).
Быть просто красивой внешне мало. Желательно, чтобы к этому ещё добавлялась красота ума и души. Вот тогда действительно можно сказать она безумно красива. Что до внешности. Зря она наплевательски относится к ней. Красоту нужно холить и лелеять, тоесть ухаживать за собой. Если этого не делать, то с возрастом она поблекнет и потускнеет. И тогда уже не ей будет наплевать, а окружающим наплевать на её тусклую внешность.
А чё в крайности метаться-то ?
Или/или это глупо.
Красоту не спрячешь***)
покажите фото
&(
"katэ"" (Савчук)
А так обычно и бывает!
ищи середину между первыми двумя ответами
Значит уверена в своей красоте.
Я Я
Очень красивая женщина из дали сразу видна...
Плевать пока она по настоящему не влюбится)))
Maria Nurkhonova