все такие добрые смотрю. )
пока сами не попали в подобную ситуацию.
нет. не блядь.
Психология
Если жена для мужа - утилитарная вещь, и ему на неё по большому счету плевать. Иесть человек, к-рый её любит. Она - бл.. дь?
ситуация оценена с выгодного для жены момента. .
может быть жена сама её создала... раньше.?
Особенно муж доволен. Не нужно оправдывать- бл-во
Ну для мужа она блядь, поскольку гуляет. Для любовника проститутка, поскольку обменивает себя на благополучие ( детей или своё), продаётся короче мужу. Для себя лично она мученица обстоятельств.
Бл. дь - это женщина с искаженным (особым образом) представлением о чести.
правильнее было бы все-таки развестись с мужем.
в противном случае да, она бл.. дь. .
на двух стульях одновременно сидеть нельзя..
в противном случае да, она бл.. дь. .
1.Если жена для мужа - утилитарная вещь- это анормальная пара... -лучше разойтись (((
ибо... жена до рождения детей- любовница) )
затем- муж и жена сообщники... -но мужчина-если он мужчина- должен уважать и удовлетворять супругу... тайно ТАЙНО!! ! дополняя потенцию с любовницей (цами)...)) )
но... это европейцам не понять.. .
ибо.. Ди-Джеев меняют 1 раз в три года)) )
но... это европейцам не понять.. .
По любви - это по любви.
Так и иди к тому кто любит, честнее будет.. но если тишь да гладь, тогда - она самая))
да . разведись и любись . а так она самая .
а без секса нельзя любить?
Разводись. Понятно, что "все трое счастливы" больше, чем двое,
но на душе будет легче, а это тоже не мало.
хи-хи, что есть сомнения? не сомневайся ты правильно думаешь.... другое дело если с мужем расставить всё на свои места, выяснить отношения и вперед как честная девочка....
Ну тогда ради чего вообще с таким мужем быть?