Психология
В каком возрасте начинают проявляться морщины?
лет в 86
Ольга Григорьева
Это САМЫЙ лучший ответ из всех! Если и появятся морщины, то только от смеха, в области рта:)))
не зависит... от Пережитого
С рождения.
У вас разве нет детей? С рождения.
Ольга Григорьева
У меня? Ну есть. А морщины-то тут при чем?
У всех по-разному! Ха!
В возрасте, когда стареет душа
это зависит не от возраста а от состояния здоровья
Когда в маске - все равно не видно!)))
Ольга Григорьева
и без маски тоже не видно:))
Смотря в каких местах
С первой улыбкой.
Я видела очень морщинистую женщину в 28. Она была э.. . немного толстая, и сильно похудела. МАМА ДОРОГАЯ!! ! Лучше бы она была толстая.
Сразу после смерти..
Это не так важно, как то, что наш Создатель вскоре вернет послушным людям молодость, здоровье и красоту.
Поскольку Бог объявил, что наказанием за непослушание и грех будет смерть, все потомки Адама оказались в безнадежном положении - болезни, старость и смерть удел всех. Но в Слове Бога дается обещание об уплате выкупа, благодаря которому будет остановлен процесс старения. В Библии говорится: «Освободи его от могилы; Я нашел умилостивление [«выкуп» , ПАМ] . Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:24, 25; Исаия 53:4, 12). Как видно, это прекрасное будущее станет возможным благодаря Тому, кто заплатит выкуп и навсегда остановит процесс старения.
Иисус Христос обладал тем, чего не купишь ни за какие деньги. Он был совершенным человеком, поскольку, будучи Сыном Бога, не унаследовал грех Адама. Иисус сказал, что он пришел «отдать свою душу как выкуп за многих» . Он также говорил о себе: «Я пришел, чтобы они имели жизнь, и имели в изобилии» (Матфея 20:28; Иоанна 10:10).
Лично у меня были сильные морщины в 13-14 лет.
Я просто была очень эмоциональным ребенком: много смеялась, много плакала.
Мдаааам.
Вообще у всех по разному и от разного.
Мдаааам.
Вообще у всех по разному и от разного.
взависимости от типа кожи чем суше кожа тем быстрее появляются морщинки