Психология
В каком возрасте, начинаешь задумываться, ни что делать, а что сделал?
О молодость! Молодость!.. Может быть, вся тайна твоей прелести состоит не в возможности все сделать, а в возможности думать, что все сделаешь.
Каждый человек обязан задумываться над Этим вопросом, не зависимо, от Возраста! , но почему то не каждый Человек -Мудр, чтобы созреть, видно Время этого Человека, Увы, ещё не созрело.
В любом полезно:))
После сорока я поняла. что бы я не сделала. я сделала так. как я хотела сама . Посмотрела и поняла это хорошо. Ну чем я не Бог?
думаю эта способность не всегда зависит от возраста, я знаю юношу который в двадцать задался этим вопросом в первый раз и встречала тех, кому и в голову не приходит задаваться подобным же вопросом... к великому сожалению последних намного больше... увы...
Все зависит от уровня сознания человека, его индивидуальности, его внутренней зрелости.
Как ни странно, я задумался над этим лет в 18... когда понял, что ничерта не сделал. С тех пор я очень серьезно отношусь к понятию "время". Всякие бары, дискотеки, компьютерные игры и т. д. не приведут ни к чему, они не имеют пользы и даже наоборот. Все, что для меня не имеет пользы, я выкидываю из жизни. Угнетает, что среди сверстников я встречаю полнейшее непонимание. Говорят, мол, гуляй, пока молодой, пока здоровье есть.. . пока здоровье есть? А дальше, когда здоровье уже угробишь? Это мне не нужно.
Потом подумаем, ещё столько не сделанного, а что делаю пока понимаю. Может с возрастом начинаешь не понимать, что делаешь.