Психология

только столкнувшись со смертью... начинаешь задумываться...)... что жизнь это всего лишь миг?

нет, не миг, а целая череда мгновений! Как это кажется много!. .
А вот закончиться может и впрямь в один миг...
Светлана Смык (Крамп)
Лучший ответ
Я давно уже это знаю... живу одним днём.. .
строю какие то планы... и сама над собой же и смеюсь... хорошо хоть Бог меня жалеет... даёт возможность всё таки чему то осуществиться...
Людмила Тимина
Анастасия Бучельникова да ну.. ерунда. милая женщина. всё ещё впереди! )
Лучше не задумываться на эту тему, а то материализуется ещё:)))
Елена Юлташева
Татьяна Галиева мне можно сегодня задумываться.
Как сон...
Alua Auesbaeva
Татьяна Галиева добрый день)
Только столкнувшись со смертью, начинаешь по настоящему понимать, что такое жизнь. И это не миг))
Настенька Бэд
да...
Мария П.
не думаю. чужая смерть ничего не значит в смысле понимания. горя - да. но не понимания. а про миг заставила задуматься комета. . вот уж действительно - миг - и всё.
И только тогда начинаешь по-настоящему ценить жизнь.
знаешь, мне это как-то не помогло.... всему свое время)
Lina Berdnikova
Татьяна Галиева ты хулиганье Сережка)
привет)
Это хороший учитель
Ленчик *
Вот сразу видно что Вы никогда не сталкивались со смертью! В момент опасности всё убыстряется и каждый миг становится заметным. Бывает и жизнь перед глазами проходит. Хочется жить. Задаётся цель - выжить. Становится чутчей отношение к жизни. Грань между чёрным и белым становится более явной. Появляется интерес.

В мирное же время, мы как-будто засыпаем и перестаём видеть цену жизни. Вот например, у меня по гороскопу сказано что я активизируюсь в критической ситуации, в обычное же время я просто ленивый и этот мир меня глошит.

Но задумываться начинаешь, хоть о чём-то. Что жизнь хрупка.. . Что жизнь ценна.. . Что жизнь одна.. . Что жизнь нужна.. .
Татьяна Галиева я сталкивалась со смертью.
сегодня, но не со своей собственной.