Психология

Вам грустно от осознания того что Новый Год - всего лишь миг?

Точно также как и день рождения, как и любой другой праздник. Люди что-то планируют, готовятся, а праздник очень быстро пролетает и оставляет о себе лишь воспоминания.
Моя радость не зависит от праздников, а зависит от моего настроя и состояния сердца.
Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Радость на сердце – лучшее лекарство, а угнетенный дух иссушает тело."
(Притчи 17:22).
Желаю Вам сохранять радость вне зависимости от погоды, даты, внешних обстоятельств.
Пусть всегда будет: хорошее настроение, здоровое чувство юмора, ощущение любви и тепла со стороны близких, желание проявлять любовь к другим.
Анастасия Казакова
Лучший ответ
Нет) В этот миг было сделано и загадано самое главное..) Успела)
Милана Колдан
Миг высшего торжества над тем, что ещё один год поганой жизни ушёл безвозвратно.
Елена Булкина
нет... пофигу он
Да и вся жизнь миг. Раз - и ты уже плетёшься старенький, ногу приволакиваешь.
и переедание

Веселье новогоднее
Припомнили сегодня мы,
И улыбнулись мы в который раз.
А потому что вспомнили
Количество огромное
Всего, что до утра вливалось в нас.

Как гости собирались,
И как папа с мамой ждали их,
Как дали мне огромный апельсин.
Как было очень тесно нам,
Как дружно пели песни мы,
И каждый пил не то что приносил.

Как выбрали Снегурочкой
Жену соседа, дурочку,
И как она от счастья нажралась.
Как села в таз с пельменями
К всеобщему смущению,
И с мужем в коридоре подралась.

Как папа был хорошенький,
Как притворился лошадью,
Как он меня по комнатам катал.
И ржал он тоже здорово,
Потом сказал: "До скорого"
И долго-долго унитаз пугал.

Как жарко стало Ване,
Как он закрылся в ванной,
Как полную набрал и в ней уснул,
Но будто в раннем детстве,
Он сам не смог раздеться,
И потому чуть-чуть не утонул.

Как дядя с тётей Томою
Боролись в детской комнате,
Как дядя тетю Тому поборол.
Как дед проехал по полу
Четыре раза попою,
Когда пытался сбацать рок-н-ролл.

Как Федор глупо пошутил,
Сказав, что он парашютист,
И сиганул с шестого этажа.
Как "скорая" приехала,
Как врач прибавил смеху нам,
Сказав, что Федьке в гипсе год лежать.

Мне очень всё понравилось,
Всё так чудесно справилось,
Но праздник наш закончился, и вот
Теперь с утра до вечера
Мне снова делать нечего,
Скорей бы Новый Новый Новый Год,
Скорей бы Новый Новый Новый Год.
Нет. Я не придаю праздникам столь большого значения. И разочарования уже не так велики. К тому же всё чаще приходится их отменять по разным причинам.
Ольга Лаврова
Пришли, ушли эти праздники. Главное у человека были перемены к лучшему. А остальное это миг, что о них забываем.