Психология
КАКИМ людям грустно в Новый Год?... и по КАКИМ причинам можно не любить этот праздник?

Да щас всем грустно... потому что денег нет... А повзрослев, веселиться разучились.
История этого праздника - не такая уж
и праздничная...
и ещё может этот праздник у кого-то "унёс"
родных - поводов для радости мало...
и праздничная...
родных - поводов для радости мало...
Ну, что если на пару минуток... через некоторое время опять пару... но это в контрасте.
Думаю энергетика Праздника равносильно пониманию надвигающего цунами, где пострадавшие или нет все остаются живыми.
Можно иметь разные чуйства, но пришедшее зрелище - равнодушных не оставляет.
Ну или где-то на задворках где заканчивается власть новогодней суеты. Это не дикие районы, но у них такой уклад и думаю грусть в том, что это их касается краем по касательной.
Одиноким.
Грустно, потому что в детстве я писала письма деду морозу, но мне никогда не дарили то, чего я просила. Обычно это были куклы. Сейчас я коллекционирую кукол, у меня их больше 100, но это не заменит того чувства разочарования в детстве. Мне всегда дарили несколько конфет, календарик, брелок, носки, шампуни и всё в таком духе
пессимистам грустно, особой радости впереди не видать, чуют, что еще туже пояски придется завязывать
всем грустно
весело только алкашам
ибо у них есть повод выпить
и они кайф хотя б от спирта ловят
весело только алкашам
ибо у них есть повод выпить
и они кайф хотя б от спирта ловят
Я одинока, вот поэтому и грущу. Я не понимаю, зачем праздновать еще один поворот Земли вокруг Сонца по орбите?
Когда узнал, что моя писька кривая и может понадобиться хирургия, сразу приуныл, забив на праздничное веселье.
мне всегда говняно
ваще этот праздник придуманный) есть Рождество и все)
а вообще мне нравятся такие праздники. много веселых людей на улице - ну разве не прекрасно)) хоть раз в год такая волшебная ночь)))