Психология
Как люди могут рассуждать о взаимности любви, если не знают вообще - что такое любовь?
Рассуждать о том, что знаешь, вообще не зачем))
Да что вы. большинство рассуждений в этом мире происходят о вещах которые практически неизвестны рассуждающим. Такова особенность человеческих рассуждений как таковых. Любовь же царит над всем, и незримо таинственно присутствует в этих рассуждениях помимо и вопреки желанию рассуждающих лиц. Вот к примеру и это моё рассуждение ничем не отличается от тех что мы коснулись в этом вопросе.
Да люди вообще любят рассуждать о том, о чем не знают. О медицине, например...))
А люди обо всём могут рассуждать, и у них некому спросить о знании ими предмета рассуждения и запретить им.
Они ищут путь и в этом их надежда....
Запросто! =)
Может. они в книге прочли... или в кино видели....:))
К сожалению, истинную любовь мало кто в нашем мире познает, в основном кармическая любовь соединяет людей в браки. Побеждает эго, страсть, наслаждение и др эмоции.
Знаю. потому и рассуждаю.
А вы знаете что такое любовь, если так рассуждаете?
Почему не знают - просто у каждого свое определение. Есть определение - можно найти компромис и жить счастливо...
не нужно знать что такое любовь, для того что бы рассуждать, достаточно чувствовать
На самом деле все люди знают, что такое любовь ибо это суть человека, а проблема в том, что на грубом плане очень трудно зацепиться за это чувство, не говоря уже о том, чтобы жить этим.
Рассуждают. . и искренне заблуждаются.. на столько, на сколько хватает их знаний.
люди вообще любят порассуждать, как они думают, на самом деле это протсо балабольство
Лиана Виноградова
Привет Яне Зу