Психология

обратила внимание: о красоте любит рассуждать слепой..о любви - злодей и тиран.. все говорят и пишут как знатоки

как раз о вещах противоположных, чего нет в самих.. что это? желание дать совет о "чем не понимаю" или желание иметь невозможное, достичь недосягаемого?.
Вообще если вы неможете зарегистрировать сигнал резонационными с ним образами обратив в его данные согласно теории информации.. . вы начинаете придумывать какой же он на самом деле. Данные же в свою очередь обработавшись совместным жизненным опытом только тогда превращаються в информацию (любовь к жизни - знание почему нужно любить жизнь).... если человек что-то недополучил вы лишь со своей позиции о нем рассуждаете, а он или она вообще может просто самоутверждаться рассказывание чеголибо вам чтобы самим для пущей для себя убедительности что им этого надо или нет. Я хочу любить и быть любимым, поэтому рассказываю как я этого хочу, но и мыслями выбираю того кто этого просто хочет, а не есть уже ЭТО поэтому он и молчит на эту тему я ему кажусь например дураком, хотя это лишь следствие отсвутсвия информации который он или она неможет мне дать из-за нерезонирования с этим опытом, зато может поделиться издевательствами и осуждением может даже несуществующих качеств которые лишь следствие недобора любви, а не врожденный дефект.
Snejana Rogozenco
Лучший ответ
Ирина Пажанцева Очень глубокая мысль, которую даже можно не распознать сначала, из-за птичьего языка на котором Вы изволите выражаться
а может и зависть быть !
Рима Алякшина
Я всё знаю, все понимаю и вообще - лучше всех!
Румиля Сопиева
Ирина Пажанцева Расскажи: от чего так прёт - тоже хочу
что же это получается? я об этих вещах стараюсь не говорить....:)) ) так что, они со мною что ли? не ужели я такая богатая. :)))))
Надя Малинина
понимание если 90-90-60 это спепота, а обьяснить красоту личности
каждый по своему
Интересное наблюдение. Где это вы застукали компанию слепых за разговорами о красоте? Или вы ставите диагноз, исходя из придуманной теории? И, кстати, сами-то, о чем поболтать любите?
Ирина Пажанцева ....А, кстати, да - о чём?
эта теория неверна. Мир гораздо богаче противопоставлений. Но если вы обратили внимание на эти мысли, то тому есть какая-то причина. Даже интересно какая?
Если так рассуждать, то те, кто постоянно твердят о ненависти к другим, по натуре люди мягкие и доброжелательные. Не надо искать подвоха в словах, если человек говорит то, о чем думает это хорошо.
Ка
Катя
Пытаемся понять то, чего не хватаетсамим.
а не задумывались ли вы о том, почему эти люди такие, какими мы их видим? Разве нельзя ослепнуть от красоты неземной? а тираном можно стать от разбитого сердца. А сердце ранимо только если оно любит