Психология

Здесь есть люди, которые отвечают так, как думают?

дорогой мой... если вы заметили - я пишу так как живу и думаю... просто я изначально уважаю всех, кто сидит по ту сторону экрана... а врать ???какой смысл?? ? я уже про себя все знаю и понимаю...
Фарида Григ
Лучший ответ
Фарида Григ приветики..пасибки...светлых и приятных выходных.. и гармонии в душе..
Да, именно так, сэр ))
По чесноку я думаю жестче, чем тут пишу -нормы вежливости то никто не отменял -однако если по форме чуть иначе, то по сути приблизительно))))
Ирина Гук
Я вам так скажу, что за год что я здесь, тут есть кучка которая решила, что это их территория и меняя маски, не угодных им выживают.
Марина Озерова
Я так думаю...
есть таковые
Оксана Шлапак
Хм... здесь больше тех, кто думает, что они отвечают так, как думают! )))

как-то так... чуть язык не сломала, плинн..)))
Надежда Арапова А на самом деле за них отвечает их животное бессознательное)))
Мнэ.... А кому тут врать? И зачем?
Ксюша Милая!!
А можно иначе или не тем думать???
Только так и думаю, как отвечаю. Вероятно я из немногих кто не лукавит! А иначе, зачем я здесь? В реальной жизни приходится достаточно говорить не то что думаешь!
Яночка Диденко
Я иначе не умею)))
иногда приходится сдерживаться, что бы не ответить то, что думаю, или просто не отвечать
А*
Арина ***
этоЯ!!!)))
:)))...я, просто общаюсь
ПРИВЕТ!))
Думаю, а потом отвечаю! :-)
И не только думают, но и знают, что говорят.
Natasha Moto
Предпочитаю от души...
Есть - я. Надеюсь и другие, ну может иногда с иронией!
это не про меня, я отвечаю так, как думает кто-то другой. я не знаю кто он, но это кто-то чужой - не я. мне сложно в этом разобрать и естественно я не хочу втягивать в это кого-то другого, поэтому предпочитаю об этом не говорить, тем более что говорю всё равно не я, ведь это не мои мысли.
По моему, иначе и нельзя ответить. Или как?
Если я отвечу то что думаю много "дятлов" осерчают....
а что я по вашему

тут делаю ? )
Adelya Movsumzade
А смысл отвечать по другому?!
Евгения *
нету)
и я тоже
Мария Козлова
высказываюсь когда пьян то что думаю
Ирина Лебедева сначала пишу потом думаю
ага
Это ночная перекличка? )
Мы здесь.
Я думаю и отвечаю.