Все индивидуально.
Запах Жозефины привлекал Наполеона,
но вряд ли он был приятен другим.
Психология
Все ли женщины приятно пахнут?
Нет конечно!
смотря для кого) )
даже духи не для каждого приятны)
Селедочка под водочку..
Особенно любимые...
Вот знаете запах весны ?..Знаете запах лета?... Запах любимой женщины в 1000 раз приятнее и желаннее, чем все эти запахи вместе взятые....
всех не нюхала.. ()
Все.. Просто не для всех мужчин сразу. А так бы было по кайфу чтобы для всех и сразу, правда? :)))))))
Конечно не все.
Все ли женщины приятно пахнут? ВСЕ!
Но у всех мужчин разные вкусы....
Если это настоящая Женщина, то она всегда будет своим ароматом привлекать мужчин.
И за ней будет тянуться шлейф запаха, сотканный из манящей загадочности, легкой неприступности и многообещающего желания.
У каждого свой вкус: Один любит арбуз, другой - поросячий хвостик.
Конечно-же не все женщины приятно пахнут, и дело здесь не только в качественной парфюмерии, но и, что как ни печально, в чистоплотности.
Я частенько вспоминаю фрагмент из фильма" Они сражались за Родину" где герой Никулина, в перерыве между боями, рассказывает Шукшину о своей жене. "Я так давно её не видел, что даже забыл как у неё пахнет подмышками... "
Я вполне допускаю, что моя любимая женщина может не благоухать приятными запахами, но если она действительно мною любима, то я тоже хочу помнить запах её подмышек!!!
Мужчина реагирует обонянием на выделяемые женщиной феромоны - это сигнал для него, будет ли от этой женщины у него здоровое потомство. Так вот женщина, от которой невозможно здоровое потомство, будет пахнуть неприятно, как бы она не намывалась и чем бы не мазалась. Кстати, к вопросу о любви - читать сначала.
пля, нет конечно... из нормально одетых я особенно обхожу стороной больших тётенек в шубах с ярким макияжем. от них часто несет просто убивающим меня парфюмом. я не знаю почему так. но я иногда на вид вижу, как пахнет человек. например, пожилиые гладко причесанные или свежеподстриженные мужчины тоже часто убийственно пахнут парфюмом до першения в горле
не знаю, не нюхала
Отнюдь. В особенности летом в общественном транспорте.
Молодые и здоровые-да. Но ЛЮБИМЫЕ)) ) особенно приятно)))
Пахнут те женщины которые цветут, а воняют те которые не смотрят за собой и не следят за своей гигиеной.
Всех не нюхал) ) Но любимая женщина пахнет по особенному. А если серьезно, запах женщины это индикатор генетической совместимости - это интегральный индикатор здоровья и красоты будущих детей. Не все только к этому прислушиваются.
не все
сие понятие относительно... .
потому как люди не ушли далеко от животной природы... .
и как бы не отговаривались партнера себе выбирають так же и по запаху
каждому мужчине разный запах нравится... .
здесь нет рамок...
Да ладно ...
Ехал намедни в лифте с одной алкашкой ((((
ну, если чистые, недавно из душа, и надушенные дорогим парфюмом, то каждая может...
некоторые очень даже неприятно воняют, особенно если не моются недельку
не принюхивался
Неее, не все! Эту даже упаковали.. .

"Женщина пахнет ядом, риском опасных встречь.
Женщина пахнет наградой, если ее беречь.
Женщина пахнет шлейфом сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной, если она влюблена.
Сраженный тогда в одночасье напрасно теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье с женщиной быть такой! ".
Только те кто за собой ухаживает.... а по физиологии у всех запах разный.
Пахнут то может и хорошо, но вот на вкус точно не все сладкие!!!,))
Если тёща женщина, то конечно нет.
"У всех свой вкус", сказал индус, слезая с обезьяны))) ) Но дело конечно же в ФЕРОМОНАХ!!!
Очень даже не все, у нас в компании была одна -просто вонючка, мы все просто зверели. Тем-не менее для мужа она приятно пахла!
Интересный вопрос.. . Эдак можно спросить: Всели мужчины неприятно воняют...
нет
у нас даже есть такая
не буду говорить кто
у нас даже есть такая
не буду говорить кто
наверное нет!:)
запах инстинктивно сближает людей, любишь- и приятно. , а нет-так безразлично.
У каждой женщины свой запах и только мужчина может сказать, что это женщина его именно по ее запаху.
Нет! Особенно, когда одновременно пахнет (воняет) табаком, флаконом дешевых вонючих духов и потом.... гремучая смесь.
нет конечно, смотря как женщина за собой следит
нет....
Оу.. . :)
да.. . если постараются :))
Мой любимый говорит, что мой запах тела самый приятный и возбуждающий для него. Поэтому как пахнут или не пахнут остальные, лично мне всё равно!
нет... у каждого человека свой спецефическкий запах)
неттт...
с чего вы взяли - есть достаточно много невкусно пахнущих особ)
Абсолютно разные запахи у каждой! Даже если всех вымыть в одной бане одним шампусиком и мыльцем - через полчаса каждая будет пахнуть по-своему. ..Одна ромашками, другая сеном, третья водкой, четвёртая сигаретами, пятая мужиком, шестая песнями и т. д и т. п. Естественный запах женщины (исключим нечистоплотность) - это индикатор для мужчины: "Моя - не Моя! "
смотря чем
нет не все !!!некоторые просто не следят за собои даже не могут купить духи
нет, не все