Психология

Дядьки часто задают вапрос, что от женщин плохо пахнет, а они не думают, что женщины от них куда больше ещё и сильней

Улавливают запах и от многих пахнит в какойто этап жизни и ниприятно какбы они не мылись со всех частей тела, но просто у дам хватает соображения понять почему так пахнет и тем не задовать тупых вапросов а почему от всякого мужчины или вот такого вот чемто пахне а почему у дядек мазгов на это не хватает чай они сами пахнут не розами
Кто это говорит, сам грязнуля не внешне так внутренне
Ирина Кваскова
Лучший ответ
- Как отличить мужчину от мужика?
- По запаху.
- ?!
- От мужика пахнет водкой и закуской.
- А от мужчины?
- Женщиной.
Елена Варламкина от мужчины женщиной это харошо просто парень бывает и с женщинами
Гульбаршин Кыдырмолдаевна а если у Мужчины ее нет, он все равно паxнет водкой?)
Анжела Денисова Иногда) Я про себя)
да уж!) тут дядек у нас нет, и даже тетек)
Я чувствую, как пахнет женщина идущая по противоположной стороне улицы!) К сожалению мир запахов существует лишь там, где мало машин! Их выхлопы лучший дезодорант! ((
Мне нравятся запахи здорового тела и жутко пахнет онкология!
Так что главное здоровье, а грязь сама отпадёт!))
Если от дамы "плохо пахнет" - это дело легко поправимое.
Но, если у дамы "вапрос", "пахнит", "какойто","ниприятно", "какбы", "задовать","чемто", "мазгов", "чай они сами" и вовсе нет знаков препинания - это страшно...
Оксана Лукошевич Если подобная безмозглость у мужчины - это не менее прискорбно
пипец.. ничего не понятно..

иди ..грамматику учи..
Lia Kurbanova
От мужчины, пахнет всегда водкой... а от женщины, селёдкой
Н~
Наталья ~
Елена Варламкина это говори тем кто с мужиками рядом не сидел
Елена Варламкина мне смешно что ты был только с жнщинами от каторых пахнет ёткой
Вернись домой;)) в ТДВ!
Елена Варламкина нет лучше в труд работы труда
ты бы знала насколько ты попала... гиперосмия блин...
с этим тяжело жить
Елена Варламкина нет просто чуешь как зверь где мразь а где хароший
Ирина Пакселева ты не поверишь... да
каждый оттенок нехорошего определенно пахнет, хоть флаконы выливай на себя духов.. меня считают пророком, а я просто болен.. чувствую около миллиона оттенков различных запахов.. (при том что здоровый человек чувствует не более десяти тысяч)
ну, это же принципы.
менталитет, воспитание, куча всяких причин влияет на слова "дядек".
не все воспитаны так, не у всех такой принцип и не у всех такой менталитет.
мне вот лично никогда не был воспринят резкий запах девушки во внимание.
меня учили быть вежливым.
а кого-то судя по всему псы воспитывали дворовые.
у тебя не был задан вообще никакой вопрос, поэтому ответил... на то, что увидел.
Лилия ***********
Елена Варламкина мне тоже ненравиться задвать дядьке вапрос почему от вас плохо пахнет начиная от штанов до всего тела
Елена Варламкина леопард ещё не в тупозу встаёт чтоб понихать