Психология

Поймала себя на том, что мне в интернете многих женщин приятно видеть - это можно считать скрытым лесбийством?

Bayayeva Yulduz
А мне мужики нравятся. Это значит, что я "голубая"?
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Bayayeva Yulduz У тебя и ава соответствует :)))
Простой, казалось бы вопрос... а сколько смысла)
смеюсь___
мне тоже приятно __многих видеть__
возможно мы на одной волне __с ними__
Bayayeva Yulduz Приветик, тезка :)))
Нет, конечно, скрытое лесбийство-это,
когда приятно слышать.. .
И не лови больше себя, это точная информация. .
я тебя люблю) , и ничего не знаю)
Ну тогда мы тут все не без греха.; -)
А И
О попал.

А я лесбиян-гетераст :)

Анекдот старинный:

Мужик на приёме у психиатра:
Доктор у нас на работе большинство мужчин. А мне нравятся женщины. Наверно я лесбиянка :)
,,Лелик,, .......
Ой! Ну вот.. . Теперь я тоже поймала себя на этом...)))))
Даша Типанова
Нет, обычная симпатия; так как на расстоянии (О женщины!).
Нет - это говорит о том что вам приятны высказывания, истории и т. д. женщин, а не мужчин, которые по каким то причинам не входят в сферу ваших интернет интересов- то ли грубы то ли глупы- то ли блин не могут понять вашу нежную женскую душу- и в вашем "мире" вы понимаете что в интернете эти мужчины врят ли поддержат ваших интересов
Эльвира Адам
Нет. Это нормально для человека. Значит, отсутствует мерзкое чувство зависти.
Елена Заярная
скорее склонностью к бисексуальности
Tatiana Trusova
Все женщины склонны к этому, все мужчины склонны к голубизму, и все взрослые склонны к педофилии. Мать-сын, неужели никогда искра возбуждения от касания сына руки матери не пробежит, еще как пробежит, а то как отцы разглядывают своих дочерей.... и все мечтают чтоб помоложе... и акуратненькуюю чтоб как у девочкии.... вообщем кругом извращенцы. Так было в древности, сейчас просто законы издали... поэтому это прикрыто.