Психология
Вам нравятся люди в очках? Почему? ))
Смотря какие очки.)) ) Сегодня видел девушку в ужасных очках.. . весь внешний вид они испортили. . А есть и очень красивые и элегантные очки, они даже красоту подчеркивают.
мне нравятся врачи и учителя в очках, значит читали много литературы по медицине, значит умные. Умом понимаю ерунда, но народ к очкастому врачу идет охотнее
ещё бы я себе не нравилась))
Нет, зрение портят!
Некоторых и не представляю без очков, так к ним привык и к их очкам тоже.
Никогда не разделяла людей по признаку наличия или отсутствия очков... .
по цвету волос, кожи и национальности.... Гораздо важнее то, что за очками.... но, опять же - не цвет.. .
через глаза поступает много энергии, а очки препятствуют этому.
Если это посторонние люди-проконсультироваться и т. п. при
прочих равных условиях выберу без очков, как воспринимающего
мир с наименьшими искажениями, а те кто нравятся-нравятся и в очках, но лучше бы, чтоб сохранили зрение. Как украшение не принимаю, иногда лишь защититься от сильных лучей
Очень редко, это какой то обособленный тип людей =*
по крайней мере так воспринимаются
Нет! Особенно когда их из-за выпендрёжа и для умного вида напяливают.. . Макаки! И совершеннот нормально отношусь к людям с проблемами зрения.. . даже жаль их немного (
красивые девушки в очках сексуальнее