Психология
просто дайте совет...можете ?
я всегда восторгалась такими Как Дитрих, Одри Хепберн , Джеки Кеннеди и Мэрилин Монро Они оставили свой след в истории..они великие . А я.. девочка с несчастливой судьбой, не любящая себя, не нравлюсь себе из-за нереально высоких требований и критерий к себе ..и это никак не исправишь это психологически..я очень ранимый человек и искренний . Меня некоторые ангелом называли...Но у меня нет харизмы и таланта и голоса ...Я несчастливая одинокая девочка недолюбленная в детстве.Всегда мечтала о брате или сестре, но брат умер при рождении.это не важно.Одинокая , странная, несчастливая,некрасивая, большелобая, с страшным дефектом черепа,глупая,родилась в семье где не было любви а была лишь видимость., грустная, наивная,доверчивая,мнительная, загадочная в чем-то.Исренне люблю человека *много лет страдалв, отпустила.*Но любовь жива. что мне делать ?
это заболевание. обратись к психологу. ну или почитай в интернете книгу по психол. заболеваниям. там найдёшь свои симптомы и способы выхода из ситуации. у каждого свои выходы .я занимаюсь самолечением. но это опасно. лучше совет профессионала...
Джеки Кеннеди из этой цепочки я бы убрала)))))
Ну и что? никаких проблем.
Видели цветок в лесу? Он просто растёт, ни с кем не борется, восторгается Солнцем и дождём, и радуется миру, а мир радуется ему, такому каков есть.
до тех пор, пока в мире для тебя кто-то велик - ты ничтожен
Поди в монастырь. Там быстро мозги на место поставят. Будешь вспоминать о прошлом, как о самых счастливых днях.
Жалость к себе приводит вот к таким выводам. Я бедная, я несчастная, таких как я много, пожалейте меня.... Пожалели дальше что?
Вы ещё забыли добавить плаксивая, расчитывающая в основном на окружающих а не на себя, и обвиняющая во всех своих проблемах их же, Психотерапевта посетите.)
Таких как ты нет ты принадлежишь только себе любимой выбрось из головы что ты должна быть похожей на кого то, каждый сам себе бог и судья. в начале полюби себя а потом ближнего как самого себя. и не кого не вини в своих бедах кроме себя..
Поди много.
На полном серьёзе отмени все свои определения о несчастной никчемной девочке. Прости себя за все мыслимые и немыслимые грехи. Дай себе новое определение, какая ты умная, успешная, привлекательная, уверенная. Обрадуйся этому (только искренне) . Упражняйся в этом все возможное время. Проделывай это в течении 21 дня.
Потом мне расскажешь.
Работает - отвечаю.
Потом мне расскажешь.
Работает - отвечаю.
Все люди уникальны. Таких, как ты, больше нет!
Цитирую тепя же: "у меня нет харизмы и таланта и голоса ...Я несчастливая одинокая девочка недолюбленная в детстве"
Каждый человек создан по особой мерке. Тебе б научиться как следует любить себя, нужно захотеть жить счастливо.
Пожалуйста, услышь меня. Может, некоторые скажут, что я максималистка и меня несёт, как после молока с селёдкой.
Но я пытаюсь сказать тебе, что нельзя так плохо к себе относиться.
Пожалуйста, прочти эти книги:
Пауло Коэльо - Алхимик (!!!!), Вероника решает умереть.
Александра Маринина - Всё не так
Клайв Льюис - Пока мы лиц не обрели
Роберт Эванс - Рождественская шкатулка
и много других, чтоб в них расказывалось о том, как важно нам познавать и любить себя.
Посмотри фильмы:
Траса 60 (после просмотра весь мир казался Самим Совершенством)
Переходный возраст (хотя этот фильм весьма нудный)
Мой ангел-хранитель (а этот фильм страшный, там про рак)
и подобные им.
Может быть, тогда что-то изменится. Хотя прежде всего тебе надо научиться ценить себя, найти своё дело в жизни. Бесталанных людей не бывает. Бывают люди, занятые в профессии, которую выбрали им родители, или они сами плохо подумали, чего им хочется от жизни.
Пожалуйста, прочти эти книги:
Александра Маринина - Всё не так
Клайв Льюис - Пока мы лиц не обрели
Роберт Эванс - Рождественская шкатулка
Посмотри фильмы:
и подобные им.
Это диагноз, к сожалению. К врачу.
Слишком грустно. Попробуй найти, того, кому ещё хуже и помоги чем сможешь, повысишь свою самооценку а дальше посмотришь.
...-самый лучший совет : советую - никогда и ничего, никому не советовать! -ведь кто бы, что ВАМ не сказал, вряд ли -ВЫ будете ЭТО выполнять.. . (все советы внутри ВАС, и ВЫ их прекрасно знаете, лишь прислушайтесь к себе... ) ,примите решение стать самой собой и радуйтесь ЖИЗНИ !