Психология
Мужья не уходят от хороших жен??
Правильно. Так и есть.
если_мужчина решил___то уйдет от__любой__
только не факт__что следующая__будет лучше предыдущей__
Уходят ..и причин тут много...
Обычно как раз от плохих не уходят.
А от хороших- сплошь и рядом.
именно так
От всяких уходят, а от хороших в особенности, потому как они бдительность теряют и доверяют слишком
Бывает и наоборот.
И от нехороших тоже иногда не уходят :)))
не уходят, это факт
Женщинам не свойственно уходить!
У ходят.
Мужья уодят из тех мест, где они уже не нужны. У них природное чутье на любовь и потребительство, к сожалению, нам их не обмануть. Для них хорошая жена совсем не то, что мы думаем. Желаю всем любви!
точно
хорошие мужья не уходят..
Это она для всех хорошая, а раз уходит - значит думает, что лучше нашел.... наивный))))
уходят от любых.
Просто уходят- типа "вожжа под хвост попала"- и так бывает))
что имеем не храним, потеряв плачем.
Уходят, когда в ногах свербить начинает--или между.
А хорошая там или плохая дело двадцать пятое. Вообще это дело относительное. Для кого-то не пьёт--молодец, а для кого-то ---интересов не разделяет.
От всяких уходят, но к хорошим хотят вернуться.. . хотя не всех пускают
Хочется перефразировать. . А от хороших мужей не уходят? (на этот вопрос я знаю ответ)
Всякое бывакт....
Хорошие нет, а всякие уроды и от плохих, и от хороших....