Психология

Почему КАЖДЫЙ человек не рожает много детей. контрацепция зло!!!

Потому что всё больше эгоистов появляется, наверное.. . А эгоисты заботиться о других не желают (да и не умеют, а научиться не хотят...) . Они по большей части о себе думают: лишь бы им хорошо было (а после них - хоть трава не расти!) . Вот какая беда!
Джамиля Ормонова
Лучший ответ
люди не понимают что все в мире движется по одним правилам и число важно
потому что хомячки жрут своих детей, а кенгуру при опасности выкидывают детёнышей из сумки, что бы себя спасти... нет одинаково развитых людей. уже об этом говорила руки ноги голова не есть признак человека разумного
Есть такая штука - геометрическая прогрессия.. . 70 семей - по другой версии 72 - перебрались в Египет с голодухи, а через 240 лет Моисей вывел оттуда что-то порядка 5-6 млн - одних "носящих оружие" 600 тысяч.. . Сейчас на планете 6 млрд - а что, если все станут интенсивно плодиться и размножаться? В Африке под 30 млн детей в год вымирали от голода - правда, цифра давнишняя, сейчас может и меньше. Китай уже к полутора млрд подтягивается - это при всех жестких законах о рождаемости, - а если не запрещать?
Вера Александровна а не надо запрещать надо поощрять

плодитесь больше и размножайтесь больше

человечество это ж такооооое доброо!!
родить - это полдела, ещё нужно воспитать, дать образование и т. д. а это в наше время трудно
кормить не чем
Ольга Ящун
Вера Александровна найдется чем
главное нарожать!!!

вот люди сволочи не рожают нифига
эгоисты хреновы!!
нуда нуда чтоб плодились как саранча
В нашем гсударстве нет ни одной действенной программы для повышения рождаемости, декретные теперь будут платить из расчета за 2 предыдущих года, на жилье зарабоать не реально с такими зарплатами, а детей надо кормить, одевать, лечить, учить, а все это стоит очень больших денег.
Вера Александровна Я незнаю про какое Государство Вы говорите
Но в моем Государстве все не так

Так что рожайтье и не парьтесь
Здоровья столько нетути!!) ) Да и возможностей. Тут бы хоть одного заиметь когда-нибудь! ! ;))
Вера Александровна неззя так!!
дети должны быть у всех

и миниум трое