Психология
Почему КАЖДЫЙ человек не рожает много детей. контрацепция зло!!!
Потому что всё больше эгоистов появляется, наверное.. . А эгоисты заботиться о других не желают (да и не умеют, а научиться не хотят...) . Они по большей части о себе думают: лишь бы им хорошо было (а после них - хоть трава не расти!) . Вот какая беда!
люди не понимают что все в мире движется по одним правилам и число важно
потому что хомячки жрут своих детей, а кенгуру при опасности выкидывают детёнышей из сумки, что бы себя спасти... нет одинаково развитых людей. уже об этом говорила руки ноги голова не есть признак человека разумного
Есть такая штука - геометрическая прогрессия.. . 70 семей - по другой версии 72 - перебрались в Египет с голодухи, а через 240 лет Моисей вывел оттуда что-то порядка 5-6 млн - одних "носящих оружие" 600 тысяч.. . Сейчас на планете 6 млрд - а что, если все станут интенсивно плодиться и размножаться? В Африке под 30 млн детей в год вымирали от голода - правда, цифра давнишняя, сейчас может и меньше. Китай уже к полутора млрд подтягивается - это при всех жестких законах о рождаемости, - а если не запрещать?
родить - это полдела, ещё нужно воспитать, дать образование и т. д. а это в наше время трудно
кормить не чем
Вера Александровна
найдется чем
главное нарожать!!!
вот люди сволочи не рожают нифига
эгоисты хреновы!!
главное нарожать!!!
вот люди сволочи не рожают нифига
эгоисты хреновы!!
нуда нуда чтоб плодились как саранча
В нашем гсударстве нет ни одной действенной программы для повышения рождаемости, декретные теперь будут платить из расчета за 2 предыдущих года, на жилье зарабоать не реально с такими зарплатами, а детей надо кормить, одевать, лечить, учить, а все это стоит очень больших денег.
Вера Александровна
Я незнаю про какое Государство Вы говорите
Но в моем Государстве все не так
Так что рожайтье и не парьтесь
Но в моем Государстве все не так
Так что рожайтье и не парьтесь
Здоровья столько нетути!!) ) Да и возможностей. Тут бы хоть одного заиметь когда-нибудь! ! ;))