не раньше того момента, пока она-не представит нам своего жениха. .
думаю. .
хотя конечно понимаю, после 18 лет, она сама решит, куда и зачем ей ходить. .
в любом случае, и мы ей уже об этом сказали, в какую бы историю она не влипла, мы ей поможем из нее выйти.
Психология
С какого возраста Вы готовы (или начали) отпускать своих детей в ночные клубы?
Я вообще не пускала бы никогда.. . Однажды моя дочь (лет в 17) сказала, что хочет пойти в модный ночной клуб с подружками. Приедет поздно. -" Ты спи, мам, не волнуйся". Легко сказать.. . С 12 ночи я начала ей названивать. Она не отвечает. . Потом выяснилось, что музыка громкая была-она не слышала. . Я посидела. . Подумала. . Выпила стакан валерьянки.. Заказала такси.. и поехала в час ночи её искать.. .
В этом клубе ужас какой-то творился... Полусвет-полутьма.. Чудовищная музыка. . Молодёжь то ли обкуренная, то ли пьяная. . Я свою дочь-под мышку и в такси... Ходила она потом ещё пару раз, но всегда, после моего звонка мчалась домой. Теперь у неё муж. Это хорошо.
Ненавижу ночные клубы!!!
у меня пацаны, мне проще...)) )
с 14 лет. но к 22.00 уже приходит домой, иначе больше не пойдёт...)) )
и клуб для подростков, не старше 17 лет.
если бы была девочка, всё было бы очень грустно и для неё и для её избранника, во всяком случае, пока живёт дома, или пока ей не исполниться 21год))) .
Мой сын пробовал где то в 17 лет, особо меня это не радовало, и к счастью он быстро наигрался.
Никогда, в жизни надо искать другие интересы!
не готова и никогда не буду готова.