Психология

А Вам не скучно в Вашей Деревне, где ни Ресторанов, ни ночных Клубов, ни Вечеринок ???

Как, может быть скучно на "Луне".
Елена Осадчая
Лучший ответ
Село у нас большое - три вытрезвителя!
Yulia Vovkotrub
Нет, не скучно .
В свое время был частым посетителем злачных месть, до сих пор мутит от этой " Содомы и Гоморры " ...
м-да....) ) покуражился в свое время )
Оля Жинкина
скучно. что вы предлагаете?
Эфа Людмила
Ррррродина же..)
эт когда Москва стала деревней? Хотя лучше бы была, а в другой "деревне" одни рестораны и клубы строят
У нас там сельский клуб)))))
Гаухар Омарова
Я живу не в деревне.
А рестораны, клубы и вечеринки мне не нужны.
мне и без ресторанов отлично живётся) не жалуюсь)
Nata Ivanova
да ну нафиг.
лет пятнадцать туда ниногой. хотя раньше для меня всегда был свободный столик. даже если зал был переполнен.
СКУЧНОВАТО.... Одни посиделки. Только влюбленные всем довольны))
Инна Коховец
Если на душе скука, то хоть куда с ней сунься - хоть в ресторан, хоть в ночной клуб.. . Везде будет скучно, Всё зависит от компании, а не от места, в котором она собирается.
Я не в деревне. но рада бы уехать в деревню, от всяких ресторанов и т. д. , меня это всё не интересует
в нашей деревне такого полно, ещё пробок и толпы, психов всяких ...почти не хожу в них, это как раз таки скучно)
можно собакам хвосты крутить))