Психология

Смутились бы вы, если бы ваш любимый человек в ресторане заказал чая.. Стаканов шесть.. Ну или пять?)

Ни сколько. Я б смутился, если б любимый человек заказал столько же, скажем, коньяку. А чай -это дело хорошее. Я за полтора часа сегодняшних посиделок допиваю вторую кружку. Но это же не предел..
Единственное. чего б я не понял - если б чай был заказан весь сразу. Я не понимаю, как чай остывший пьют, люблю горячим. Если человек с такими же вкусами - замечательно же.
Marina550 Щербакова
Лучший ответ
вряд ли, другое вводит в конфуз и фактически заставляет стесняться за него (он спортсмен и следит за диетой и фигурой))) так, что мне стыдно в ресторанах и кафе): он может долго объяснять официанту либо даже повару, что ему столько то или столько то надо каллорий в это или то блюдо, а если не дай бог к прекрасному салату (у меня слюни текут всегда) принесут белый хлеб - чаббату или что то хрустящее итальянское, либо французское - он прикажет отнести обратно - ибо он хлеб тем более о боже боги, белый не ест) и так до посинения ...мда.. а я вот буду все есть.. и мне будет за него стыдно, ибо он аки дева красна да ломается.. а не я - кто фактически девой рождена))) а Вы про стаканчики чая) Кстати, я выпиваю до 3 литров минералки в день, в ресторане прошу воду в графинах - ведрами порой))) ибо я всегда хочу пить ))) воду)
Мурка Мурка ааафигеть... не жизнь, а именины сердца, джана))
Елена Губкина Доброго вечера)
Я пью чай большой кружкой, такой в ресторане нет. Придется стаканами ...))
Ксюша ...
Это ее право. Пусть забавляется как ее душе угодно.
Бахыт Муканова
А в качестве приложения - заказать мой любимый фильм "Приходите завтра"))
Елена Тутова
Не смутилась бы. Мой дед после бани 10 чашек выпивал.
мой чай не пьет, кофе любит
Мария Сесина
От него можно ожидать чего угодно.
обоссытся бедная
Я десять. Пусть сам смущается