Доп. вопрос. Когда в крайний раз вам
Хотелось кого-то прибить?) Прибили?))
https://www.youtube.com/watch?v=iOxzG3jjFkY
Психология
Если узнаете, что вас Заказали, какие будут ваши действия?) Вопрос психологический и Заказали кто как понял)
Заказали....
А на какой праздник? (((
Прибить- только мух. Их много.
А на какой праздник? (((
Прибить- только мух. Их много.
Как говорил Б. Березовский: "Не надо создавать ситуацию!"
В противном случае никакая охрана не спасет...
Искренне пожелаю удачи тому, кто хочет меня убить. Она ему пригодится. Со всеми, кто желал мне зла обязательно случается что-то плохое.
А по-настоящему убить человека хотелось однажды (сразу скажу, что человек жив). Было это давно. Я тогда сама купила себе новый телефон (сама, в смысле на свои честно заработанные). А жила я тогда с мамой и с братом младшим. Мама была на работе. Брата я собирала в школу. Выпроводила его и стала собираться сама...
И тут я с ужасом поняла, что моего новенького телефона нет! Он лежал на столе, я только что засунула туда симку! КАК ОН МОГ!
Я выскочила в подъезд, пытаясь догнать брата и запнулась об его рюкзак. Он не собирался в школу, не сегодня. Сегодня он пошел хвастаться крутым (для того времени) телефоном. Я начала звонить на свой телефон с домашнего, но брат скидывал вызовы.
А теперь о том моменте, когда я поняла, что хочу убить человека... вечером он пришел и виновато так положил передо мной... обломки моего нового телефона. Тогда от смерти его спасло только то, что с работы пришла мама.
Она пообещала, что купит мне новый телефон, но воз и ныне там, она быстро забыла об этом. И новый телефон я снова покупала на свои.
Буду ждать, и выяснять, кто меня заказал, и почему.
"неудивительно, что тут с этим поделаешь ничего" ...любопытство
Киллеры? А ничего-они в любом случае тебя поймают и убьют.
Покажу "фак ю" убийце, если успею. Что тут еще сделаешь?))
гнев бывает, но разум всегда берет верх над ним, пусть живут все столько враги, чтобы устали от жизни и сами искали свою смерть.
шо опять? дайте вместо колготок в сетку, колготки с начёсом, чай зима и на трассе холодно:))