Психология
А у вас было такое, что вы критиковали какого-то человека, а он вас послушался и изменился? Вот в ресторане заказали...
... вы какое-то блюдо, а оно вам не нравится... зачем его критиковать, сами виноваты. Хотите ешьте... хотите оставьте... кому интересно слушать вашу критику, блюдо от этого лучше не станет.
Пришел мужик в ресторан, ему приносит официант суп и палец в супе
держит. Мужик говорит:" Ты чего свой палец в суп засунул"? Официант
отвечает:" У меня палец гноится и врач посоветовал мне его в теплом
месте держать". Мужик разозлился и говорит:" А ты себе его в жопу
засунь"! Официант отвечает:" А я так и делаю, когда суп не ношу"
У каждого человека в наличии есть своя голова на плечах. Головой нужно пользоваться по назначению: думать. Всегда и везде. И чем больше тем лучше для хозяина головы.
вообще-то блюда критикуют когда они некачественные,
а не "не по вкусу"
Что значит не станет? Одно и тоже блюдо можно сделать по разному, можно -вкусно, а можно испоганить.
Рузиля Салаватова
А зачем критиковать?
Хайми Гольдберг жалуется своему другу Мойше:
- Моя жена постоянно просит денег, денег, денег. На прошлой неделе она требовала двести долларов. Позавчера она попросила сто пятьдесят. А сегодня утром она просила сто долларов.
- С ума сойти. Что она делает со всеми этими деньгами? - спросил Мойша.
- Не знаю, - ответил Хайми. - Я ей никогда их не давал.
Не заметила за тобой такого, Егорушка)
Рузиля Салаватова
Лапочка)
я сама менялась из-за критики других людей, до неузнаваемости причем.... и многие блюда людей заставляют насильно тут жрать и травят
Введем категории исправимых и неисправимых недостатков. Блюдо может не нравиться - веточки укропа не хватает. Добавим веточку - понравится. Вот вы многоточия ставите вместо запятых как дикий какой-то человек. Псих, что ли? А вот и проверим: исправитесь - значит, не псих.
Рузиля Салаватова
ни... за... что..
Критиковать надо умеючи
И не человека а его поведение
Если мы будем принимать все как есть то общество озвереет
И не человека а его поведение
От моей критики люди не меняются, но зато не плохо держаться на расстоянии)
Не нравлюсь, убейся не исправлюсь.