Психология

Блюдо под КАКИМ НАЗВАНИЕМ....вы никогда бы не заказали в ресторане??

Юля Скрябина
Самолично в одном ресторане видела в меню названия блюд: креветки в соусе-"Красный террор",и ещё там были такие штуки: крылья курицы "Полет Туполева")),и яйца фаршированные "Хреновые яйця".Вот из всего этого ничего не заказала).
Наталья Трубина
Лучший ответ
Забыл когда Там был!!!
Kuralay
"Клопы жареные", которых готовят на севере Тайланда... Под расстрелом бы есть не стала...
Я ни разу не был в ресторане.
кулиБЯКУ - страшна ж заказывать..
есть такая страна... где люди приходят кушать опарышей выращенных с специальном сорте сыра.. и они сидят там и радостно намазывают их на хлеб)) я когда увидела эту передачу. . завтракая... меня тошнило полдня)) привет
Я вообще бы в ресторан не пошел))))
Евгения *****
Екатерина Атмаева Блин, опередил меня! :)
подлость...
Зоя Горюнова
1. кулебяку - название не нравится,
2. бараньи или бычьи яйца (чьи там готовят, точно не помню) - беее,
3. всякие жуки-козявки-змеи - ни в жисть!
Людмил@ Ш@бунин@
суши - боюсь отравиться
Попрошу огласить весь список...
японское блюдо"урою гаамай".Это соленые лошадиные, акульи или коровьи глаза.
Гонконгское блюдо - мозги обезьяны.. . Долгое время думала, что это шутка, пока друзья в Китае не рассказали, что это реальное блюдо, которое можно попробовать в Гонконге или Шанхае. И описали эту процедуру со всеми подробностями (хотя сами не ходили) . Столик квадратный, в центре - голова большой обезьяны, под столом туловище, ей чем-то разбивают череп.. . А она живая!!!! И потом это едят!!!!
Всех МЯСНЫХ!!!
Aika Choibekova