Психология

Почему в ресторане можно музыку заказывать, а в филармонии нельзя заказать котлету по-киевски?

Жанар Букаева
Правда нельзя? ! Правильно я значит туда не хожу!)
Ксюнька Манюнька
Лучший ответ
Жанар Букаева Оооо...Почти забытые лица.
Доброй ночи,Анжелика.
Приходит Новый Русский в ресторан, заказывает суп с макаронами.
Кушает, в процессе поедания попадается ему волос. НР зовет распорядителя и требует, чтобы официанта, подававшего суп, уволили.
Проходит некоторое время, и вот тот самый официант устраивается на работу в публичный дом.
Однажды он видит, что к ним приходит этот НР и уединяется с проституткой. Решил официант подглядеть, что же будет происходить. Смотрит в замочную скважину - а там НР занимается с проституткой оральным сексом.
Когда НР уже собрался уходить, официант подошел к нему и спросил: "Почему ты сделал так, чтобы меня уволили, вот ты чем только что с путанкой занимался? Там ведь стоооолько волос! "
НР: "Слушай, говорит, это дело принципа, если бы я у нее там макароны нашел, я бы ее тоже уволил"
Nelly Stepanyan
Раньше бъл такой анекдот, что в театр ходили, чтоб в антракте сьесть бутерброд с черной икрой. (во времена дифицита)
Алла Трушкина
Вот именно.
В Третьяковке хоть солянка была.. . (с)
Попробуй в кабаке заказать "Лунного пьеро" Шенберга ...тоже не будут знать чего наливать :-)
Pocemy Vi tak dymaete?gi mozno vse.Prosto Filarmonia,v etom slycae-ocen krytoi i dorogoi restoran.Prosto mne interessno:kak Vi sobiraetes ee tam kysat?Temno da i stolikov net...a vi "pri parade".Da i repertoar ne restoranni.Pokysav-ne stancyes.Xota...esli zakazali kotlety,to s tancem toze ne bydet problem.