Психология

почему в ресторане есть не хочется, а вот когда домой вернешься..?)

[Viktoria ]
Значит ресторан это не твоё . Ешь дома . Я тоже в ресторане только пить могу ))
Екатерина Карнаухова
Лучший ответ
наверно потому, что жмот?
Ольга Редька
Во-первых цены.. . Во-вторых - чужая кухня.. . В третьих - атмосфера.. . Ну, и в четвертых - ноги в тазик с теплой водичкой не поставишь...
не вкусно.
такая же ерунда, очень редко, могу сказать что сделано по домашнему.

почему не понимаю, даже насколько я тяпляпкулинар. но так испортить просто помидор с куском мяса надо иметь талант)

один раз только в монастыре поела и могла сказать, что это было вкусно.
Анна Чернова
может, неудачный ресторан?? ? плохая кухня и атмосфера?
мне, наоборот, в ресторане так много всего сразу хочется..) ) глазами бы все съела..)))
Жаба душит за ресторан платить, наверное.. . :-))))))
[Viktoria ] дела душат... там или по делу встречи, или душевный разговор и есть не хочется) )
с собой не берем, на столе остается, если что)))
Может потому что не видишь как все приготовлено, или может потому что много людей, стеснение.
Ну а дома, это другое) Ешь как хочешь, руками, сидишь перед телевизором с грязным ртом, крошки на майке и не паришься) Да и всю пищу видел как готовят)
Видимо до дома едешь часа 2
Дома полное расслабление в привычной обстановке, можно жевать с открытым ртом, и совершенно не грузить себя анализом "ой, а культурно ли я чамкаю", ресторан это общественное место, чужие люди, публичность, приходится изображать культурного человека, медленно и аккуратно кушать, даже когда очень голоден, и хочется на пищу наброситься с ожесточением..