Психология
почему наука не признала жизнь после смерти, ведь были очевидцы вернувшиеся с того света?
брехня это все (
Инна Судакова
у меня есть очевидец
Потому что "очевидцы" врали. Или галлюцинации видели, или сами себе внушили, что хотели. Наука не интересуется фантазиями.
Ольга Корниенко
Науку интересует только зарплата, а доказать она может всё...если хорошо заплатят. Страшнее вранья чем "наука" в Мире не существует.
это вы?..
:)
или одна бабка сказала, т. как всегда
:)
или одна бабка сказала, т. как всегда
Инна Судакова
близкий мой родственник который не будет меня обманывать
Наука преследует иные цели и будет "открывать" то, что прикажут хозяева, оплачивающие ложь учёных.
Надия Нихамбаева
Чепуха.
нет никаких очевидцев. сны которые мозг показывает умирая не показатель.
Если вернулись, значит не были мертвы.
С какого света... который в своих нездоровых фантазиях они считали тем...?
Milanochka Hasarova
При нехватке кислорода у человека начинаются галюники, которые некоторые за "тот" свет принимают
Не было.
За то, наука признала в животном существовании большинства на планете "Жизнь".
Вернуться то они вернулись, только сразу же загнулись, не успели поделиться.
Ну почему же?... признала... душу-то взвесили... ))
Надия Нихамбаева
При чем тут наука? Душу веруны "взвешивали". И получали самые разнообразные результаты, как и следовало ожидать :-)
Тайна 42
В ваших влажных мечтах.
Науке надо развиваться обрастать новыми фактами а здесь что ну вернулись побыли все остальное фантазии исследовать то загробное царство не получится да и у человечества и в жизни то проблем хватае
Как смеялась моя подруга случайно заскочив на слёт кружка эзотеристов которые рассуждали про разные уровни загробной жизни- «люди вы со своей реальной жизнью то разберитесь сначала}
Не с того света, а из состояния клинической смерти.
Теперь моментом смерти считается гибель мозга, а не остановка сердца.
А вот оттуда никто не возвращался.
Ближе всего к истине тот, кто не понял. (С)
А я есть Бог. Не пойму почему мне люди не верят. Хотят в дурку отправить, хм...
Если бы наука базировалась на субьективных ощущениях, мы бы с вами сейчас не сидели бы на этом сайте, а вы бы никогда бы не задавили бы таких вопросов.
Потому что им это невыгодно.
Как там - в мире ином? - я спросил старика Утешаясь вином в уголке погребка. Пей! - ответил. -Дорога туда далека. Из ушедших никто не вернулся пока. Садись два