Психология
Почему люди боятся признать что после смерти нет ничего? После смерти у человека нет мозга, глаз, ушей чтобы воспринимать
Да и что там воспринимать? Чтобы что то воспринимать надо чтобы это что то существовало, и чтобы было чем воспринимать.
Потому, что при жизни ничего не получают, и очень хотят, даже не столько благости получить после смерти, сколько желают увидеть горя тех "грешников", которые кушают жизнь большой ложкой и с подливой. Лично я хочу, чтобы после смерти остался только пепел, а лучше вообще ничего, пустота, небытие.
А чем вы воспринимаете симпатию, эйфорию?
Как раз те "места" и останутся.
Людмила Чу
Это мозг и нервная система, гормоны серотонин и адреналин
Валерия Филатова
Мозгом который умрёт и разложиться
...я не мозг, не глаза и не уши. Я вечное духовное существо и имею личный опыт этого.
Что воспринимать ТАМ - этому как раз нужно учиться всю жизнь ЗДЕСЬ
у мудрецов, а не у СМИ.
у человека 7 тел. еще 6 кроме физического. но вам это не надо, вы просто сдохнете
Я один раз вылетала Моей Душой из тела во время анастезии в больнице
и со стороны видела моё тело, которое лежало на каталке.
Когда Мою Душу против моей воли невидимыми волнами плавно и аккуратно вселили в моё тело,
то я почувствовала тяжесть тела и уже стала видеть глазами тела,
а не с уровня потолка, когда вылетала Моя Душа из тела.
Я не хотела обратно возвращаться в это тело в эту Жизнь.
Но раз уж снова вселили Мою Душу в это тело, то живу дальше.
Мне непонятно, Кто и с какой целью лезли к моим под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах и что им надо было от меня.
После смерти тела Душа улетит в Другие Миры,
там тоже надо
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления,
до отчаяния,
не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба,
не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня,
возможно могут быть уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
надо учиться сражаться за власть над управлением Своей Души, чтобы не стать Рабом,
надо учиться жить по Законам техники безопасности проживания на этом участке Вселенной, развивать Силу Духа в образе Жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а не путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Вот есть такая точка зрения.
там тоже надо
до отчаяния,
Вот есть такая точка зрения.
Людмила Чу
Это глюки и фантазии твоего мозга
Татьяна Дегтяренко
Кто-то стал дуреть и стал глупеть, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры стали мучать Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел?
Ничего Святого нет?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали Бандитами в Погонах Банд Формирований, растащили и разорвали в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА?
Ничего Святого нет?
Татьяна Дегтяренко
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора идут потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы!
Этого не боится Человечество!
А общаться честно и искренне и разблокировать Систему = боится Человечество!
Этого не боится Человечество!
Татьяна Дегтяренко
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления в мой адрес и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Татьяна Дегтяренко
Кто-то ждёт результатов каких-то?
Ждут, когда что-то произойдёт?
Но чего они ждут?
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, у меня изнутри все вены выжжены раствором химии выхода из маковых головок и из опиума.
У меня отрофированы многие нервные окончания.
Маленькие вены умерли в теле, нет проходимости.
А у Обычных Людей нервные окончания не такие, а более чувствительные.
Ждут, когда что-то произойдёт?
Но чего они ждут?
Татьяна Дегтяренко
У Наркоманов Наркозависимых, котрые плотно сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака тоже вены изнутри выжжены раствором химии выхода из мака и опиума, и других наркотиков.
У них вообще мысли о другом, им надо думать, как всю жизнь употреблять наркотики и не болеть, чтобы не было ломки, и чтобы не лишили свободы, жить богато и чтобы были деньги.
Эти Дяди и Тети Мстители чего хотят то?
Татьяна Дегтяренко
Дяди и Тети Мстители сами ничего не создают полезное, а только мстят, мстят, пакостят, вредят, наказывают разными способами?
Ну и какие результаты?
А что там признавать это Итак понятно
Людмила Чу
Зачем тогда люди с пеной у рта доказывают что все кто умерли существуют
Прочитайте книгу доктора Джеффри Лонга "Доказательства жизни после смерти" и при желании найдете ответ.
Рай существует... также и Ад... хоть здесь на Земле хоть в другом мире...
Свойство мозга, что бы с ума не сходили.
Людмила Чу
А что от этого с ума сходить? Если человек не может смириться с осознанием реальности это уже звоночек что этот человек и так не нормальный и все равно в итоге движется.
Смерть - смена мерности. Сознание переходит в тонкий мир. (нематериальный) Одно из множества тел - отслужило - хоронят в Землю.
Людмила Чу
Сознание это мозг, посмотрите людей с повреждениями мозга они мало что осознают
Так и тут по существу ничего нет, не нашли в черепке никакого сидюка, одна оперативка тлеет разрядами, а материнской памяти нет. Истина где то рядом.
В будущем его сознание можно будет перенести на электронный носитель, в виртуальный мир и человек станет поистине вечным
Людмила Чу
Это невозможно да и заняться было бы там нечем,
Сны ты тоже видишь и слышишь без глаз и ушей. Астральное тело "работает". Признавай, что хочешь, а я после "смерти" ещё хочу в Лас-Вегас слетать, посмотреть на ночной город с высоты птичьего полёта. И "пешком" там пройдусь)...
Людмила Чу
Это работа головного мозга. Также можно представить образы с закрытыми глазами. И также случаются галлюцинации.
Людмила Чу
Почему ты при жизни туда не слетаешь?