Психология
Что закажете в ресторане с хорошей украинской кухней?)
Я буду все,,,, и всякие плюшки галушки,,, и желательно с постельным бельем столик,,, до утра не кантовать
Назгуль Нугманова
))я буду всё)))и окаменевший официант с меню)
Вареники, сальца с чесночком... горилки... и котлетку по киевски ))всё просто... ах, да... рыбка у них ещё хороша ))
А во борщ я не люблю .
В рестораны не хожу
Назгуль Нугманова
Добрый)
Не посещаю рестораны. Предпочитаю сама готовить.
Назгуль Нугманова
А если пригласят?)
Борщ у них вкусный.
И - как это не анекдотично - сало. Обалденное! ))
Борща поем с пампушками и сметаной))) Ну, плюс - сметану отдельно. Котлету по-киевски тоже закажу... Сало, буженинку, ну что будет по мясу холодному... Хрену! Много. Горилки с перцем грамм 100...хватит! Тортик "Киевский"...И наливочку какую-нибудь...
Назгуль Нугманова
И всё это сможете съесть?)) Хотя гигантский) нарциссы, помню!)
Харчо. Если кухня действительно хорошая, то и его приготовят.))
мне понравились с вишней вареники
Когда кончится бандеровщина, вернемся мы сюда в Киев, зайдем в ресторан с хорошей украинской кухней и ка-а-а-к закажем всего вкусного...
Бутерброд с салом и горилочки!
- Суп с галушками.
- Пироги с сыром, по западноукраински. В реальности это блюдо готовится так - лепятся вареники, с начинкой из подсоленной толченой картошки и домашнего творога (соотношение 1:1) , и обильно заливается топленым жиром со шкварками, шкварок не жалеть.
И, святое, под все это - качественная самогоночка.
...а нах мне ресторан? Все блюда, что выше пишут, входят в мой рацион.
Живу в Донецке я... ага...)))
Вареники, кортоплянники и горилки с перцем
Сало с водярой! :D
Жаренную картошку на сале с чесноком + жаренной свининки м. мм. ммммм...
Газ
Борщ
Холодец и "Ніч яка місячна" (ну, это поёт, "Ребята, будем жить!" х\ф В бой идут одни старики. )
Назгуль Нугманова
Да знаю)
Анастасия Лапова
"Ніч яка місячна"